1 відгук про Hyundai Starex 2011 року

4.8 Відмінно
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Добрый день, сразу скажу, что машину купил по совету товарища в июне 2012 года. Раньше на эту машину внимания на дороге не обращал ( внешность у нее скажем так, не очень выразительная).Купил в салоне в июне 2012г, авто выпуска 2011г стояла у них на рекламе. До нее владел Ленд-Крузер 200 2009г.в продал с пробегом 99000км. Что сказать о машине, ни разу не пожалел о покупке, на данный момент пробег составляет 149800км. за все время эксплуатации только замена резины и расходники ( колодки, масло, фильтра) и больше НИЧЕГО.Очень экономичная, неприхотливая машина, масло меняю через 40000км хотя механник у которого делаю ТО каждый раз пугает, что, то двигатель крякнет, то турбина сядет, то цепь растянется. Но как видите, почти 150000 и Бог миловал.Масло лью Ликви-моули. По зимней эксплуатации могу сказать следующее, ставьте вебасто или эбершпрехер. При включении всех печек в салоне, температуры двигателя при движении по городу не хватает, дует чуть теплый воздух, при движении за городом все нормально.Салон очень удобный, у меня 11 мест легко трансформируется, удобно убирать. При дальних поездках, комфорт для пассажиров как в салоне бизнес-джета. На форуме почитал,что ржавеет. У меня стоит в теплом гараже, чуть ржавчине на сколах на капоте, больше нигде. Для тех кто присматривается к старексу, берите , не сомневайтесь. Отличный автомобиль, минус один в 20012г стоимость 1130000, сейчас новый 4WD почти 3000000
георгич101 жовтня 2015
Дивитись ще 8 відгуків про Hyundai Starex →