2 відгука про Hyundai Pony 1993 року

запчасти дорогие!!!!!!!!!
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
за рулем 25лет очень много повидал и ковырял машин (работал на станции)сейчас 2года работаю в такси на свой машине хундай эксель почти пони все прекрасно в машине плохо только одно четырёх ступка и запчасти очень дорогие в остальном все хорошо двигатель коробка и ходовка от лансера ремонт очень легкий летом буду брать новую с магазина обязательно хундай очень простые машины после аварии уазик не пропустил меня с главной кондиционер цел радиатор тоже друзья были в шоке зато фары пришлось поставить с опеля да чуть не забыл зимой заводка бес проблем в -35 акум на ночь дома машина во дворе бесподогрева
pavel24 листопада 2012
Дивитись ще 16 відгуків про Hyundai Pony →

4.0 Добре
комфортен, динамичен, если ставить оригинальные запчасти надежен, прост в обслуживании, запчастей валом,
шумоизоляция , торпеда на латках асфальта торохтит да и весь салон то там то сям по немногу (музыку погрмче и помогает) , на скорости более 180 (хоть и 4 чела в салоне) не хватает управляемости (а точнее только прямо ыы)
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
До поньки была экспортная пятёрка с нуля, разница неимоверная, хотя поньку взял 170 000 пробег, поменял все расходники, девятка курит, и по комфорту и по пробебегу запчастей, цена запчасте чуть выше но качество на порядок лучше , хоть и кореец, машинка даже на пропане шустрая до сотни, хавает до семи по трассе и до десятки по городу, даже при наглой езде, вообще корейцам респект)) Я брал недорогую иномарку после жигулей , прирост в комфорте сумашедший, бабки считай те же, короче говоря советую не пожалеете ,
Александр31 червня 2011
Дивитись ще 16 відгуків про Hyundai Pony →