5 відгуків про Hyundai Coupe 2000 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
внешность легкая машина (зимой прекрасно ведется) не такая уж и низкая, как кажется ну и прием неплохой
мягковата иногда длинный ход передач ну про багажник говорить глупо, это купе (хотя лыжи я складывал), но полочек, бардачков и тд маловато
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Была купешка второй моей машиной после хонды сивик. Купил с пробегом в 65000, на 67000 менял ремень грм и генератора и все ролики, и масло. Когда слили масло, на станции сказали, что оно черное, будто его вообще не меняли тд и тп, короче запугали. Но, мы его промыли, после этого залили хорошую синтетику, и когда через 7000 поменяли (я боялся за двигатель), то сливали хорошее, даже светловатое маслице. Она как оказалось еще и битая хорошо была. НО, откатался я на ней с кайфом (кузов конечно не самый современный, но все равно красиво). Машина легкая, зимой ведет себя прекрасно (сейчас у меня Нисан Максима 2.0 ручка, так вот он зимой как корабль, плывет, а не едет, а купешка ехала, хотя нисан на шипованной резине кстати). Хундай и ускорялся вроде как бы побыстрей, хотя 6 горшков ниссана явно мощней. Но вот когда в хундай садился папа пассажиром (+100 кг), было ощущение, что машина на ручнике, в нисане такого нет. Просто говоря о нисане, как-то проще вспомнить все про предыдущее авто. Попало оно ко мне в возрасте 3 лет. Несколько раз перегревались тормоза, когда пытался ездить на ней так, как она выглядит, агрессивно, на других авто такого больше не было (просто едешь, притормаживаешь перед поворотом, а машина как ехала так и едет, но то я психовал конечно, но авто ж с претензией к спорту). Заливал я бензин и масло, и на 80000 продал. А, цеплял я еще зеркальца анти мертвая зона, что бы не таранить никого когда перестраиваешься, я это делал часто. расхода не замерял никогда, думаю литров 17 брала Нравится, берите.
15 листопада 2010

4.2 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, керованість
Низкая посадка. Запчасти под заказ
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Машинка - супер!!! Особенно когда за рулем девушка)) Очень имиджевый автомобиль, эксклюзивный (по карйней мере в моем городе). На моей машине стоит АКП, возможно механика была бы получше, хотя на светофорах остальные машины у меня всегда остаются где-то в зеркале заднего вида))) Но пялятся на машинку ВСЕ без исключения - от пешеходов до автолюбителей. Ни капельки не пожалела что купила данную марку - Хундай Тибурон - выделяет из толпы на все 100%.
lapka17 вересня 2007

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, керованість
по мелочи - никаких, пока не получила поцелуй бабочки-газели - заднее крыло и бампер пришлось везди из Кореи:( и сайлент-блоки муж никак не земенит - уж очень жестко едет даже для спорткара! Р.Р.S. - sorry, если отзыв ушел повторно
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Наверное, немногие даже представляют, что это за автомобиль, особенно, если его называть по американской модификации - Тибурон, Tiburon - что в переводе с испанского Акула. Это купе действительно похоже на акулу, что вместе с четырьмя круглыми фарами роднит его с БМВ, но при этом своими обводами в духе биодизайна он больше похож на Феррари 456. Некоторым он кажется диковатым - но такова его сущность: при весе как у нашей классики, его мощность в два раза выше. С передним приводом и механикой 140 лошадей делают его просто дерзким, что и настраивает именно на такое вождение, да простят меня владельцы семейных седанов. Конечно, джипы он объезжает настороженно и малолитражки не обижает. Хотя последнее относится только к мужу: если я за рулем - спуску никому не даю - 30-процентная тонировка не скрывает блеска глаз и серьезности намерений! Визг резины на старте - запросто. Конечно, с турбомоторами и серьезными немцами ему не потягаться в прямой схватке, но кто будет ожидать прыти от хёндая?! Этим и пользуемся;-))) Р.S. забыла отметить практичность автомобиля: полноценные 4 места для взрослых, багажник 450 литров – влазит всё! Дешевые расходники и ремонт – ездить не страшно. И наконец, черный цвет – это многое извиняет:) на фото - аналог, свою ласточку... простите акулку, не могу найти в архиве.
Елена Колесникова19 липня 2007

дизайн кузова
1.Постоянно отсанавливают ГАИшники. 2.На сервисе меня принимают за "дуру" :)), мол, машина спортивная, дорогая... Ремонт дорогой...бла-бла-бла.....Хм..Не на ту "напали"
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Хендай Тибурон (купэ) у меня уже давно. Купила и не пожалела.. Разумеется, расход топлива и ремонт(если что) дороговато, а вообщем, по 10ти бальной шкале, на мой взгляд, на 7ку тянет. Замечу, это хорошая оценка.. Выше, опять таки, на мой взгляд, Инфинити fx45..
Лисёна Лисячьих08 березня 2007

- комфортный салон - динамика
- большой расход топлива
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Купил жене, поездил неделю пока на учет не поставил.Впечатления следующие: 1) Несмотря на свои габариты (вес 100 кг. ) я легко сажусь и вполне комфортно чувствую себя в нем 2) С лампочками заметил что беда - постоянно что-то не горит. То стопари, то фары, то поворотники. 3) Ест многовато конечно 11 по городу с включенным кондишном. 4) Разгонял до 200 км/ч. идет хорошо - резво. Легко обгоняет бехи, мерсы и проч. упитанную скотину. 5) Вообще машина провоцирует на резвую езду и что самое интересное провоцирует также и других участников движения. Заметил, что владельцы Мазда-3/6 все рвутся посоревноваться. В общем машина на удивление достойная, приятно удивило качество салона. Машина целиком и полностью построена на базе Hyundai Elantra так что думаю, что проблем с з/ч не возникнет.
Павел21 липня 2006

Відгуки про Хюндай Купе по рокам