6 відгуків про Hyundai Avante 2011 року

Мої відгуки →
шумоізоляція
121 тис.км 9 л / 100 км
  • 5 Ціна
Всем доброго времени суток. У меня Hyundai Аванта 2011г двигатель GDI при разгоне очень сильно что-то стучит в движке, я полагаю что это пальцы. Кто-нибудь сталкивался с подобным, как лечиться?
11230 серпня 2021

Комфорт
Низкая посадка
  • 5 Надійність
Автомобилем Hyundai Avante я владею уже пять лет, приобретала я его новым без пробега по СНГ. С этой маркой автомобиля я уже встречалось когда в моем родном городе было всего два автомобиля такой марки. Не известной марки автомобиль мне понравился. И марка Hyundai сразу завоевал мое доверия причём хорошая цена и качество . Приобретала этот автомобиль по фотографии "чисто женский подход многие так могут сказать", в интернете на заказ, и не пожалела, автомобиль просто конфетка, соответствует всем заявленным качествами. Ну поговорим про сам автомобиль. Моя машинка была собрана в Корее, то есть полностью Кореец 2012 года выпуска, мая машинка было уже с тюнингом, стоял спойлер и была сделана под панорамную крыша, обтянута черной пленкой, но люк тоже уже был . Что мне ещё понравилось в этой модели кнопка старт очень удобная штука не нужно целится ключами чтобы попасть в отверстие.Обогрев сидений есть и у задних сидений так что когда со мной дети я не напрягаюсь, что у меня попе тепло а у них нет . У передних сидений есть еще и подогрев спинки сиденья. Регулировка сиденья водителя во многих режимах, что позволяет садится даже очень высоким и полным людям и чувствовать себя комфортно за рулём . Сам руль как у спортивной модели очень удобный, также регулируется по высоте. На самом руле кнопки стерео системы и включения и выключения разговора по мобильному телефону, что создает определенный комфорт. Камера заднего вида с большим обхватом видимости. Музыкальный центр, управления было уже на русском языке. Боковые зеркала заднего вида складываются и не мешает прохожим. Вообще в салоне довольно просторно, что создает комфорт не только водителю но и пассажирам как на переднем сидении так и на задних сидениях . Мая семья состоит из пяти человек то есть в машине комплект и мы все чувствуем себя в салоне этого автомобиля очень комфортно скажем так не ютимся, и головой об крышу не бьемся. Большой вместительный багажник. При желании можно сделать больше опустить задние сиденья в салон, удлиняется багажник в несколько раз, если что-то нужно перевести длинное типа плинтусов это можно свободно сделать. Мы делали ремонт и все строй материалы перевозили на своем автомобиле. Колеса низко-профильные без камерные шины хромированные литые диски. Бензин конечно же я заправляю 95 солгу сказав что не когда не заправляла 92 вполне подходит но тянет уже не так . Автомобиль Hyundai хорошо держит сцепление с дорогой по трассе при скорости за 100км. совершенно не чувствуешь скорость. На мой взгляд у этой машины всего один не достаток это низкая посадка. Даже когда у нас на в езде во двор установили лежачего полицейский, с одной стороной переборщили и когда мне надо было разъехаться с другой машиной замела порог. Но не смотря на это спокойно пробирается по заснеженным дорогам . В функциях этого автомобиля есть такая фишка когда машину заносит и начинает крутить, машина автоматически глохнет, но руль не блокируется чтобы можно было вырулить занос . Есть и ещё несколько полезных приколюшик, багажник можно открыть с пульта управления не открывая саму машину. Кнопка поиска, это такая вещь допустим припарковался на парковке у гипермаркета, а у какой секции забыл, нажимаешь на чудо кнопочку и машина начинает кричать и подмигивать фарами. Имеется еще такая штучка на внешней стороне двери водителя кнопка открытия двери без использования ключа, так ключи можно не доставать из сумке . Если говорить о расходах то за все пять лет ни каких вложений машинка не требовала ну кроме расходников типа замены масла" масло я меняю по сезонно то есть два раза в год" или незамерзайки, смена шин. Компьютерную диагностику делаю раз в год после зимы. Ну вроде бы обо всем рассказала. Мая семья очень довольна этим автомобилем и с механической точки зрения, а с внешней вообще супер.
1709lara18 лютого 2017

4.5 Відмінно
Внешний и внутренний дизайн.
Плохое освещение, долгий подогрев сидений, широкие передние стойки.
  • 4 Надійність
Купили машину, это была 3 иномарка, поездив на японской мазде решили взять корейского хёндая. Нас сразу привлек внешний дизайн автомобиля, первый раз увидев мы сразу влюбились и не задумываясь не на секунду решили приобрести именно эту машину. Ездим уже 3 года и не разу не пожалели. Понравился так же внутренний дизайн: в салоне просторно, уютно и красиво, объемный багажник. После механики на автомате ездить оказалось слишком просто. В машине кожаный салон, который после 3 лет езды имеет неплохой вид. Выбирали машину с большим экраном на передней панели, но не вся программа оказалась на русском языке, хотя имеются все функции: и навигатор, и DVD, так же есть камера заднего вида, которая по не известным причинам иногда переворачивается.Не понравилось, что подогрев сидений долго нагревается. Передние стойки очень широкие, закрывает боковой обзор, за которой можно не заметить человека. Плохое освещение фар, дальний свет рассеивается, плохая видимость.Все жалуются на низкий клиренс, но мы этого не заметили, по крайней мере дном не стукались. Меняем масло в двигателе после каждых 10 тысяч пробега. Заливаем 95 бензин, только лукойл, расход топлива около 7 литров на 100 километров. В общем машиной остались довольны, берите не пожалеете.
Yura212114 листопада 2014

Внешний вид, экономичность.
Не заметил
  • 5 Надійність
Привет народ ! Спешу рассказать про Hyundai Avante этот автомобиль я покупал для семейного пользования, он имеет вместительный багажник, да и в салоне довольна просторно. На торпеда все расположено сподручно удобная и красивая автомагнитола, имеет множество настроек. Я поставил 18 катки это добавило изюминку внешнему виду. Подвеска понравилась комфортная, да и на скорости входит в повороты уверенно не корениться. Аванта оснащена системой VDS, так называемая система антизаноса. По мне шумоизоляция отличная, никакого постороннего шума я не услышал. Что я могу рассказать про оптику, она просто восхитительная, освещает дорогу на ура, да и с кузовом сочетается. В этом автомобиле меня поразил двигатель он довольно мощный для корескойской машины с объемом 1.6 имеет 140 лошадиных сил, как они это сделали непонятно, тип топлива бензин аи-95, , очень экономичная 6-7 литров. Коробка 6 ступенчатый автомат, очень хорошо сочетается с двигателем. Автомобилем очень довольна, корейцы молодцы. Всем удачи на дорогах!
куник06 листопада 2014

4.5 Відмінно
Низкий Расход топлива. комфорт. динамика. вместительность. внешний вид.
Пока не выявлено.
  • 5 Надійність
Проехал чуть больше 1000 км. Брал авто с пробегом по корее 10000 км. Цена в России за мою комплектацию 700-750 т.р. Что имеем - люк, подогрев передних сидений, замкожа салона, электро складывание передних зеркал, эко режим(с кнопки), туманки, литье на 15, раздельный климат, полный электро пакет, датчик света. Мотора в 140 кабыл на 6 ст.автомате хватает за глаза, нужно ускорится практически на любой скорости - педальку в пол и машина полетела. Коробка работает приятно, ни каких рывков нет. До 100км/час разгон менее 10 сек., да и общий разгон до 180 км/час сопоставим с 2х литровыми безнаддувными моторами, но а расход то как у 1,6 л. Элантра с 132 силами отдыхает на фоне аванте с прямым впрыском. Подвеска конечно мягковата, для хороших корейских дорог. Минус был - это валкая задняя подвеска, но я его решил заменой на аморты Каяба и все стало прекрасно, цена вопроса 2600 руб.за пару амортов. По трассе крейсерская скорость 120-160 км/час. Пару раз разгонял до 200 (по джипиэс показания), запас еще был. Расход топлива в городе в среднем 9-11л, по трассе при 120..140 не больше 7 литров, а если ехать 90..110 то и в 6 уложиться можно. Для автомата это очень хорошо. В салоне все на своих местах, комфортно сидишь сам и пассажирам места предостаточно, шумка лучше чем в фокусе, лансере, киа серато. Салон спроектирован грамотно - в каждой двери карманчик под мелочевку и бутылочку с водой, в подлокотнике места много, очечник есть. Багажник тоже очень большой и вместительный, около 500 литров. Климат работает прекрасно, при запотевании лобового стекла тут же переключается в режим "отпотевания", а потом обратно. На динамике кондер практически не ощущается. Полностью груженая машина хорошо заходит в горку без потери в скорости. В машине ничего не скрепит, не бренчит. Рулится довольно четко. Музыка на должном уровне. Единственный минус - нужно заправляться на проверенных автозаправках типа лукойл и пр, чтоб не запороть ТНВД.
Олег29 вересня 2012

ціна
Претензии есть, но по большей части они по мелочи. Так, например, мне не очень нравится шумоизоляция. Конечно, она не пропускает звуки слишком явно, но все равно общий гул дороги идет. Также мне пока не очень понятно, как же все-таки в ней расходуется топливо. Производитель указывает 6-7 литров на сотню. У меня выходит несколько больше. Пока пытаюсь разобраться в причинах увеличения. А так, машинка достаточно неплохая для корейцев. Ездить можно.
3.8 Добре
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Хендай Авант я приобретал потому, что денег не хватало на немца или японца. Оказалось, что, в принципе, не прогадал. Так как за сравнительно небольшую стоимость получил автомобиль с хорошим просторным салоном, неплохой ходовой частью и не самым худшим дизайном кузова. На дороге Авант ведет себя уверенно и спокойно – сцепка достойная. Скорость набирает также неплохо. Если ездить с умом и аккуратно, на ней можно даже на природу смело выезжать.
Никита Белый17 вересня 2012

Відгуки про Хюндай Авант по рокам