3 відгука про Honda Dio 2010 року

Неламается
Воздухайло не очень крепкое
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
У самого такой скутер отездил два сезона поменял только заднее колесо так как любил резину палить. Прогорел поршень после 20 тис км. Пласмаски очень крепкие, на солнце не выгорают, стрелку кладет на ура. Воздухайло не очень крепкое.
reusroma17 березня 2016

4.0 Добре
резвый малый расход топлива
одноместный
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
хороший мопед одноместный, резвый, 50 куб, тормоза дисковые! данная техника у меня уже 5 лет прошла некоторые модификации котел был расточен под 70 куб, заднюю резину поставил с мотороллера "муровей", кстати очень хорошо стал вести себя на грязи, также радует крепкий пластик. Неоднократно падал мелкие падения пластик пережил очень хорошо пару царапин и все!
sanello22 жовтня 2015

Надежный
не обнаружено;
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Скутер Хонда дио Аф 56.Перевидав много разных скутеров, выбор пал на хонду аф 56.Очень надежный, очень тихий, мощный, экономичный, можно очень много перечисять достоинств этого прекрасного произведение искусства.Он имеет водяное охлаждение, т. е. перегрев ему вообще не страшен.Залит антифриз.Стартера нет вообще, его роль выполняет генератор, т. е. заводится совершенно бесшумно.На этот скутер можно положиться в любой ситуации.Потребление топлива ничтожно мало, скутер оснащен четырехтактным двигателем.Масло заливается в мотор только раз в сезон, масло не расходуется.Тишина работы двигателя обуславливается наличием водяной рубашки вокруг цилиндра, имеется радиатор охлаждения как в полноценном автомобиле, супер.Только японцы могут создать такое чудо, надежнее я не встречал.Да добавлю алюминиевая рама стоит на данном скутере, он стал легче, и рама стойкая к коррозии. Мне доводилось видеть как ломаются рамы от коррозии на скутерах, плачевное зрелище.А в этом я уверен. Цена на 10 летний скутер составляет примерно 35 000р это нормально.За эти деньги можно купить новый китайский скутер, но этот выбор дело каждого свое.Я выбираю старую хонду!Он оправдается в 1000 раз!
vasacotope20 січня 2013

Відгуки про Хонда Діо по рокам