2 відгука про Hamer X

Мої відгуки →
4.0 Добре
125-ти кубовый двигатель, рама, простота.
Передние ступицы, автоматическая коробка передач(буксует сцепление)без датчика топлива и кик-стартера.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Данный квадроцикл идеально подойдет для подростков и детей 10+. Может похвастаться своей проходимостью на легком и среднем бездорожье. Имеется 125-ти кубовый двигатель, хорошо стартует и набирает скорость. Лично я тестировал его как только можно, и выдержало практически все. Имеется передачи вперед, назад, и нейтральная. Что касается минусов, так это слабые передние втулки и поплавок(все время тек бензин пока не заменил на новый, все же остальное-идеально, просто придраться не к чему. Хотелось бы также заметить что при крутом подъеме пробуксовывает сцепление, но делать вилли с места можно))) В общем рекомендую данный квадрат как для дачи, этот не подведет, проверенно.P.S. Лучше иметь гараж или же сарай что бы содержать в порядке квадроцикл.
vaniaok21 квітня 2017
Дивитись ще 2 відгука про Hamer X →

5.0 Відмінно
Удобный , надежный , красивый , экономный , выносливый .
Их я не нашла .
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
С первых минут, езды на этом квадрике, ты понимаешь, что он очень выносливый, резвый, крутой, экономичный. На нем можно перевозить до 150кг, две скорости, задняя и передняя, но для езды зимой, ему нужно другой движок со скоростями ( а у него это считается автомат ). Для езды по асфальту и бездорожью он очень хорош, но ему по асфальту не тяжело, тебе тяжеловато, т. к идет сумашедшая вибрация ( у него колеса не предназначены для таковойи езды ). Задняя скорость у него очень резвая, газулька поначалу неудобная, рука к ней покамись привыкнет, а потом будет норм. Одним словом он очень большой умничка. У нас в семье он умничка и мы им очень довольны .
HARRISON198707 лютого 2016
Дивитись ще 2 відгука про Hamer X →