2 відгука про ГАЗ 2310 Соболь 2009 року

3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Требовался авто под мобильный офис и для семейных поездок на юга. Взял новый. Разница в цене - 7%! Сразу надо делать сход/развал обязательно. Заменил масло на синтетику esso5w40. Проверил перед. ступицы - смазки почти не было и манжеты были деревянные - все заменил. Заново отрегулировал сдвижную дверь, протянул кузов и салон - исчезли все скрипы. Поставил б. к. - расход 9, 1 л по городу ДВИГ. 405! Зимой, при запуске -30 двиг. перестал реагировать на педаль газа, оказалось, что замерзла воздуш. заслонка. Отсоединил вентиляц. трубку - все пришло в норму. На сегодня пробег 45000 км, а машина лучше, чем вышла с завода. Выбором доволен. Баргузин за 425000 ЛУЧШЕ, чем иномарка за 1200000.
Евгений17 грудня 2012
Дивитись ще 45 відгуків про ГАЗ 2310 Соболь →

Мощный двигатель Расход 10 литров на сотню в среднем Мягкие кресла с подлокотниками Внешний вид
ГУР шумит Неровные зазоры кузова
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Купил Баргузин Ривьера месяц назад в автосалоне Агат. Зделали они мне её по спец заказу: поставили спаренные стёкла, навороченные бампера - покрашены под цвет машины, мягкие ривьеровские сидения раскладываются в любом положение, шумоизоляция, обшивка салона, dvd, ГУР, ABS, электро зеркала и электростёкла, люк нового образца, и всё это обошлось мне 600 тыс.Дв. 2.4 литра Крайслер. Катаюсь уже месяц и проехал 9 000 тыс. км, расход 10 литров при скорости 120 км/ч. Машину взял для работы. Уже местами появились посторонние скрипы, но с помошью гирметика я их удалил. Зазоры неровные, хотя наши с ровными зазорами не умеют делать.Больше всего мне нравится в этой машине двигатель, который разгоняеся до 160 км/ч. Когда автомобиль гружённый - едет вообще мягко, но когда пустой зад - прыгает, как на тележки. После покупки сразу же заехал на развал-схождение. Родные диски весят почти 20 кг, купил литьё два раза легче, чем родные диски. Но так-то машинка неплохая, для поездок на юга с семьей в самый раз. Нужен был автомобиль для перевозки зоотоваров, хотел взять 5-ний Фольтсваген, но остановил свой выбор на ГАЗ Ривьера!Для работы и для отдыха в самый раз!
Руслан25 серпня 2009
Дивитись ще 45 відгуків про ГАЗ 2310 Соболь →