2 відгука про Ford Taunus 1976 року

4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Супер просто!!!,но реально очень редкий зараза сложно найти запчасти прикходится иногда импровизировать!Ксати карбюратор серийный на 1.6 много жрёт намутил карбюратор ВАЗ 2105 кароче другая тема только надо плиту менять!!!Машина супер особенно зимой проблем нет, но что пугает соотнешение "гранадовского двигателя" и веса кузова машины зимой её носит по дороге не поймаешь! За то какой кайф получаешь от езды срывается с мета как бешенная Бэха тройка сзади пыль глотает!!!!!
[axer]08 лютого 2010
Дивитись ще 9 відгуків про Ford Taunus →

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Машина хорошая как раз для наших дорог!Мягкая подвеска хорошо справляется с нашими дорогами, если наши дороги можно назвать дорогами!Очень надежная машина неприхотливая в обслуживание и с запчастями практически проблем нет только жестянку трудно достать особенно новую,а с расходниками проблем нет!!!У самого такая машина была правда сгнила, сейчас ищу такую же для восстановления!!!моторы самые надежные и не убиваемые это V6!!!За десять лет ни одного капитального ремонта только масло и фильтра менял!!!
Виталий Дорогин07 грудня 2008
Дивитись ще 9 відгуків про Ford Taunus →

Відгуки про Форд Таурус по рокам

1981 (2) 1980 (2) 1976 (2) 1982 (1) 1979 (1) 1978 (1)

Відгуки про моделі Ford