4 відгука про Ford Mondeo Sedan 2011 року

Мої відгуки →
Достаточно экономичен. Большой, вместительный салон, не плохие ходовые качества, и отличный внешний вид и интерьер!!! Это моя "невеста"!)))
Очень много подделок по запчастям
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль за свою скромную цену, купил по большей мере из за внешнего вида, но был приятно удивлён в процессе эксплуатации!
Артем01 березня 2016
Дивитись ще 9 відгуків про Ford Mondeo Sedan →

Низкий расход топлива(учитывая вес авто)Просторный салон и багажникОтличная рулежка и курсовая устойчивость даже зимой(спасибо э
Мешает вибрация от ям через ходовую (как по мне)Звук закрывания дверейХодовая иногда пробиваетсяАвтоматически включаемый подогре
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Проехал 25000. За это время: на 20000 вышел из строя левый наконечник рулевой тяги (у ОД сослались на возможный брак, поменяли без проблем, ждал 2 недели), также был подтек конденсата в ноги пассажиру - у ОД почистили сливную трубку за 100 грн. Захотел поставить себе ветровики на окна - лучше бы не ставил (у ОД поставили похабно). Последнее время беспокоит какой-то то ли скрип то ли еще че-то в ходовой спереди, особенно при полном вывороте руля - уже боюсь что мне скажут на 30000 у ОД. ТО через 20000 км. но кроме этого через 10000 км меняю масло и фильтры по своей инициативе. Бывают с утра какие-то поскрипывания в салоне, но потом пропадают при езде. Обязательно буду делать шумо- виброизоляцию(особенно необходимо вибро по моему). Не приятный звук при закрытии дверей(у авто за такие деньги не должно быть звука кастрюли). Вобщем много минусов мелкие и поддаются лечению
Anton07 жовтня 2012

4.8 Відмінно
дизайн кузова, керованість, ціна
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
очень доволен! машина на самом деле 2010 года не 11, но куплена в 11.до этого ехал на Мицубиси Спейстар, и Мерс 99 года С - Класс, то хочу сказать что удовольствие оболденное, канечно сровнить с Мерсом 2010 года не можна, но хочу сказать что машина стоит своих денег. Бросается в глазах, люди оброшяют внимания. Я доволен.
Игорь22 липня 2012

4.6 Відмінно
динаміка, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
У меня уневерсал 2.0МТ,машине уже 3-и года,у кого есть такие деньги покупайте смело,машина сбитая,мягкая,экономичная(7.8л/100км),с кондиционером, и со скоростью130-180(ехал на море),тихая(как в самолете)и надежная,я лично очень доволен.А сейчас идут дурбированые, воопще класс!!!
Александр07 квітня 2011

Відгуки про Форд Mondeo Sedan по рокам