1 из 1

Відгук про Ford Kuga 2010

Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування

Владею этим колобком почти 2 года, за это время машина показала себя с хорошей стороны.
Первое, что хотелось бы отметить это конечно динамика, очень бодрый аппарат, этой мощности хватает ему «за глаза. Старый двигатель С Вольво ХС90 проблем никаких абсолютно. При этом вполне адекватный расход:город 13-14,трасса 9-10.
На дороге стоит уверенно, постоянный полный привод даёт своё. Конечно в серьезную грязь он не залезет, ну и не надо, для этого есть Паджеро спорт, нива и тд и тп.
Салон для 10 ти летней машины смотрится очень даже достойно, старым не выглядит абсолютно. Вот только зачем аж 5 режимов подогрева пятой точки для меня конечно остаётся загадкой? Что касается обслуживания, это Форд, обслуживание стоит не малых денег. К примеру поменять масла, фильтра вышло порядком 2,8тыс.грн.
На пробеге 188т. Масло не берет практически вообще, от замены до замены/8 тыс./ могу долить грамм 100 и то, в том случае, если ездил где-то по трассе на дальняк. Та же история с коробкой, ни пинков, ни рывков, работает четко. В машине есть конечно некое количество нюансов которые меня лично порой раздражают и совсем не понимаю почему они сделали так, повторюсь это Форд. В целом машина мне понравилась, за свои деньги очень достойный аппарат. Всем удачи на дорогах.

Інші відгуки Ford Kuga

Відгук про Ford kuga 2011 роки