3 відгука про Ford Focus Hatchback 5D 2010 року

4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Я второй владелец. Взял с пробегом 96 тыс. Первые впечатления: вмеру жесткая подвеска,хорошая управляемость. В салоне ничего не скрипит не стучит.Удобные сидения,мягкий пластик торпедо и обшивок дверей. Честно говоря был приятно удивлен. Мотор 1.6л. 100л.с. АКПП не для гонок, но для нормальной и комфортной езды вполне хватает. Мотористы говорят что это самый надежный мотор. Немного шумновато работает, но это такая особенность этих двигателей. Проехал уже 10 тыс. масло от замены до замены, не берет ни грамма . По ходовой поменял сразу передние стойки, зетки, верхнюю подушку двигателя. Понравилась работа автомата, переключает плавно без рывков. Расход по городу 9-10л. трасса 6-7л. Вывод: надежный и комфортный автомобиль, стоит своих денег.
vadim30 листопада 2015

Много
нет
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Да вот купил Форд, после того, как прокатился на ланцере 10. Фокус рульная машина, хочу нового:) да, расход город около 8.2-9, смотря как нажимать, трасса реально 6.8 и всё тут, правда хорошо пригазовывал:) Устойчивость - великолепная, тормоза спасали пару тройку раз. те кто были сзади реально на бордюрах висли:) БМВ не исключение. Я очень доволен машиной, надо мощнее двигатель 2.0 самый раз.
Дмитрий08 червня 2011

динаміка, якість збірки, керованість
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
отличная машина 145тис. вопросов нет. были нюансы подшипник ступицы, сальник, рулевые тяги(зима помогла)сервис поменял по гарантии без проблем.на дороге идет уверенно так что Пит ерунду пишет. Ускорение - понятно не болид но тем нимение не многие смогут противостоять на трассе.Машиной доволен советую
слава25 листопада 2010

Відгуки про Форд Focus Hatchback 5D по рокам