4 відгука про Ford Escort 1985 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, гальма, шумоізоляція
300 тис.км 10 л / 100 км
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Это была моя первая машина и покупали особо не глядя, взял собой гуру по подбору авто он только двигатель послушал и сказал надо брать. В итоге как оказалось у машины не было ни лонжеронов не днища,короче нехрена. Все переварили,за 5 тсч грн, это ещё по божески с меня взяли. Второй гемор у двигателей CVH это трамблер, с годам он не то что устает а сдыхает,в нете есть инфа под кольцо проставочное под трамблер от ВАЗ 2108 , установил и проблем больше не знал,угол регулируется на ура! Следующий гемор это карбешник, хрень полная, та и запчасти хрен найдешь, снова возвращаемся к любимому Solex ВАЗ 2108 и устанавливаем, перед ним 2 топлевных фильтра что бы меньше ездить к карбюраторщику и все,проблем с тачкой знать не будите, в дороге почти не подводила. Один раз разлетелось в дороге болт рулевого наконечника, истерика была ещё та, или шланг на днище топлевный тупо слез с металической магистрали. Тачка лего, кто фанатик колхоза самое то. Но не рекомендую переделывать салон, менять торпеду и тд тп., все не становится нормально на свои места, выглядит жлобски и менять много чего надо,печка,патрубки, дырки сверлить в кузове,оно вам не надо,поверьте! Для первой машины молодому парню рекомендую, после такой тачки нихрена не страшно!!!Опыт огонь!
Валерий15 січня 2020

шумоізоляція
8 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Нормальный автомобиль для начинающих водителей, хорошо подходит для города , маленький и маневренный
Вадим22 жовтня 2019

Маневренность
якість матеріалів
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Автомобиль супер! пользуюсь уже 5 лет. сделал кап ремонт, кузовные детали заказывал в Польше. Один минус, вечная проблема с коммутатором, он установлен на трамблере и от перегрева иногда пропадает искра. Выход нашел. Установил коммутатор на ал. радиатор и разместил его рядом с катушкой зажигания. Детали подвески служат долго, если ремонт делать комплексно. Оптимальный тип двигателя (мое мнение) F6D 1.6. Недавно поставил титаны большего диаметра и снова влюбился в свой автомобиль! С дизелем меньше проблем!
Vasya26 листопада 2011

4.8 Відмінно
Экономичный, прост в обслуживании, удобный в управлении, на свои года выглядит превликательно
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Привет любителям Форда, у меня Ford Eskort 85 года выпуска, до 1996 года ездил в Германии из за этого машина идеально выглядит, очень проста в ремонте, да и запчасти можно найти по вполне нормальной цене, сам 2 раза перебирал полность двигатель и коробку, машина супер, надежная, за 10 лет езды по Узбекистану сгнило днище, полностью все новое заварил, теперь как танковя броня)))) но пороги и задние лонжероны в убитом состоянии, немогу найти хотя бы кузов не то что новые, хотя их давно не выпускают уже, таких машин уже немного в мире осталось, давайте соберем их все в одно дружное семейство Форд Эскорта, кстати машина такого типа была у принцессы Дианы есть не знали Машины такого качества врятли выпускаются уже, это самый надежный форд
26 червня 2010

Відгуки про Форд Ескорт по рокам