Відгук про Ford Escape 2017

Позашляховик / Кросовер Кузов
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

коробка передач

Форд эскейп 2017, 1.5 передний привод, 182силы, смешанный цикл 10.5 при активной езде, до этого было 3 БМВ, последняя 3.0D е39, думал на Форде не смогу ездить, пока плыл с США, почитывал как поменять мотор, но этого не пришлось делать. Я считаю мотор 1.5 за глаза, мне хватает с лихвой, никаких проблем в городе и на трассе, очень резвый. За 3 года поменял колодки и это все. Я сейчас не хочу больше БМВ, и не потому что форд лучше или хуже, мне форд понравился по стоимости владения авто, адекватное качество стоимость и обслуживание, БМВ гораздо дороже. Также отмечу хорошо оцинкованный кузов, краска сама не очень крепко держится, но оцинковка супер. И да форд мягенький, мне больше нравится комфорт, БМВ у меня жоще были. Так что на таком пробеге авто доставляет одно удовольствие. К минусам отнесу уже писал краска слабо держится, сколы появляются, и коробка 6f35 специфическая хотя и надёжная она немножко может пинаться на первых передачах, питается я имею ввиду что слышно когда переключилась передача, это не мешает но заметно если искать минусы, это проблема этой коробки а не дефект, об этом можно найти гору информации на форд клубе.

Інші відгуки Ford Escape

Відгук про Ford escape 2020 роки