3 відгука про Mazda 5 від перших власників

Перший власник 270 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Якщо брати Мінівен то з мотором 1.8 бензин-газ самий вдалий безпроблемний. Машина комфортна не відчуваєш що ти їдиш в мінівені. На великі відстані теж комфортно. На свої гроші повністю виправданий.
Василь03 квітня 2021

4.2 Відмінно
якість матеріалів, шумоізоляція
Перший власник 140 тис.км 11 л / 100 км Сім'я
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Отличный и очень вместительный семейный автомобиль, комфортный для долгих поездок, салон трансформер, регулируемые сиденья второго ряда. Багажник достаточно большой и с лёгкостью справляется с большой детской коляской. Стандартное ТО на официальном сервисе обходится в пределах 3500 с расходниками. Из недостатков: хотелось бы лучше шумоизоляцию, качество материала обивки сидений достаточно хорошее, но плохо поддаётся чистки. За 140тыс. пробега из не запланированных ремонтов менялись только сайлент-блоки передних рычагов, тяги стабилизатора и нижние рычаги задней подвески.
Александр30 квітня 2020

дорожній просвіт, шумоізоляція
Перший власник 167 тис.км Сім'я
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Отличный семейный минивен. Дешевый в обслуживании, достаточно комфортный.
Виталий21 січня 2020

Відгуки про Мазда 5 по рокам