2 відгука про Daewoo Nubira від перших власників

Перший власник Поїздки в місті
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Комфортная, качество сборки идеальное, машина устойчивая, просторная и в обслуживании не дорогая.
Екатерина 02 липня 2020
Дивитись ще 107 відгуків про Daewoo Nubira →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів, витрати палива
Перший власник 160 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Автомобиль брали 11 ноября 2001 года из салона цвет Красный PPJ. Комплектация средняя - без автомата , кондиционера и подушек безопасности. Во время эксплуатации была проблема сайлентблоков решается просто: БЕРЕТСЯ САЙЛЕНТБЛОК ОТ АУДИ 100 80-90ых И НАСИЛЬНО СТАВИТСЯ В РЫЧАГ , он немного больше (можно на миллиметр срезать 1мм). Из надежности - требуется менять пороги ибо это самое слабое место в машине. Как только видно , что пороги начали гнить - начинайте антикорить))) Для клиренса - ставим проставки стает как внедорожник. За время жесткой эксплуатации в режиме спорт с каждого светофора начало немного гнать сквозь прокладку масло с бошки (она треснула) , но это возможно стечение обстоятельств. В целом машина надежна - заправь , обслужи и ездий 10 лет без любого геморроя.
Владимир09 квітня 2019
Дивитись ще 107 відгуків про Daewoo Nubira →