102 відгука про Fiat 2011 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, дорожній просвіт, гальма, керованість, шумоізоляція
167 тис.км 6 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Класне шустре авто! Нічим не уступає іншим авто цього ж класу! проїздив два роки поміняв тільки передні стійки бо потекли "трохи насілував її по дуже поганих дорогах" ще міняв цепі ремні помпу і скажу в обслузі не дорога оказалась "а мене так лякали що їх мало дорога в обслузі буде..." і ще казали що деталі тяжко буде знайти.. в ітозі 2 дні а деякі через 24години вже на руках. І з того всього були ще лише планові заміни маслів фільтрів! І деколи якщо 2 тижні не виїзджаю за місто то загорається сажовий... так що авто змушує проїхатись десь 15 хв за місто щоб пропалити систему... і ще єдиний мінус що малий кліренс, далі асфальта нема чого їхати... а так то дуже задоволений цим авто! Рекомендую!!!
Oleksandr28 вересня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість
Сім'я
  • 5 Ціна
Решил дополнить предыдущий свой отзыв.Этим летом ездил на Пунто Эво с семьей на море в Болгарию, решил испытать.Все прошло успешно, очень удобная машинка даже на длительные расстояния.Проехал 2400 км - расход средний 4.7л/км. Ехал из Закарпатья через Солотвино, Сигет и т. д., через Румынские Карпаты, по дорогах без перевалов будет меньше. На трассе ведет себя отлично, тяги хватает, в салоне двое взрослых, двое детей, плюс вещи, никаких проблем в пути.Масла ни капельку не взяла, очистка сажевого ни разу не включалась, на месте тоже ездил, по городах, наездил там 440км. За полтора года владения ничего не ломалось, даже ходовая не разбилась, не то что на предыдущих своих машинах. Вывод: машина надежная, неприхотливая, недооцененная народом. Для города самое то, берите не пожалеете.
Михаил24 вересня 2019

шумоізоляція
  • 5 Ціна
Авто для мiста з малим розходом палива. В обслузi не дороге. З виду мала, але з ростом 1.96 дость комфортно. Багажника як для нас достатньо. Цiна вiдповiдае якостi.
Роман12 вересня 2019

простір салону, витрати палива
дорожній просвіт
190 тис.км 5 л / 100 км
  • 5 Ціна
Авто варте уваги, середня витрата палива 5л. дизеля. Гарна зовні і дуже гарна зсередини, зносостійкі матеріали сидінь, при 200тис.пробігу- крісла як нові. Комфорт і комплектації, як на малолітражку дуже хороші. Єдиний мінус для мене це кліренс.
Іван28 серпня 2019

4.6 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Надёжный, экономичный, динамичный. Хороший выбор для семейного авто. Есть все необходимое для комфортной езды, недорогой как для авто с довольно богатой комплектацией в своём классе.
Дмитрий19 серпня 2019
Дивитись ще 133 відгука про Fiat Linea →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника
139 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива.
Олег02 червня 2019

4.6 Відмінно
коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, якість збірки, об`єм багажника
  • 5 Ціна
Автомобіль швидкий та економний, сильний двигун, проста і надійна ходова, дуже зручний для міського режиму - розхід палива 4,2 л, для траси - 4 л/100
Михайло24 липня 2019
Дивитись ще 176 відгуків про Fiat Punto →

3.0 Добре
дизайн кузова, динаміка
дорожній просвіт, якість збірки
3.0 Добре
  • 2 Надійність
  • 3 Ціна
Машина довольно таки интересная, я работал абсолютно на новом дукато, сам ездил забирал его с дилерского центра, что по управляемости, что по комфорту мне очень автомобиль понравился. начальник тоже радовался своей покупке. За первый год проблем с ним почти не было, только пластик поскрипывать после зимы начал и пару раз не завелась в сильный мороз, списали на случайность (ТО, кстати, всегда проходили вовремя и по регламенту, на обслуживании начальник не экономил). После второй зимы начали проявляться рыжики по кузову, особенно отчетливо под арками они виднелись, не ожидал я такой подставы от фиата. К 170 тыс. км. начал барахлить двигатель, под замену попали три форсунки, а каждая стоит не мало, я в шоке был от этих цен, а начальник как раз таки отказался от гарантии, хорошо, что не моя машина и не я плачу за ремонт. К концу второго года заменили сцепление и отремонтировали рейку. На данный момент пробег фиата составляет 284 тыс км., заменили в нем много чего, машина работает, но такого удовольствия, как в первый год, она ни мне ни руководству уже не приносит.
Алексей27 квітня 2019
Дивитись ще 87 відгуків про Fiat Ducato →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, об`єм багажника
  • 5 Ціна
Купил супруге вместо Кимо. Машинка - хорошая, мотор резвый 1,3 D Multi Jet, ходовая сбитая, салон комфортный, кожа, климат, все кроме люка. Маленькая снаружи, но вместительная, удобная на длинные расстояния.Багажник примерно такой же, как и у типичного 4-х метрового авто. В сравнении с авто такого же размера выигрывает во многом. До этого были Ваз 2199, Ланос, Чери Кимо, сейчас - Фабия 2 Комби 1,4 бенз. Но клиренс меньше, несмотря на то, что поставил проставки 3 см . Живу в Закарпатском поселке, зимой месяц стояла в гараже, а Фабию постоянно использовал. Пунто ЭВО очень экономичен, средний расход траса 4,0-4,3, поселок 5,0-7,0, Фабия в таких же режимах 6,0-6,5л, 9,0-10л. Расход был бы меньше, но дороги у нас - !!! ( 1-2 передачи на большинстве участков) Из минусов: 1 часто включается очистка сажевого фильтра. Машина ездит на короткие дистанции, не прогревается как следует. 2 маленький клиренс. А в остальном машинка - супер.
Михаил09 квітня 2019

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
керованість, шумоізоляція
170 тис.км 4.7 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Купил Fiat doblo nuovo 1.3 multijet 2010 год. Был пригнан с пробегом 130 тыс, уже проехал 40 тис. Делал: Замена комплекта ГРМ (200$ с работой), чистка ЕГР (100$). - больше ничего! ТО раз в 15000 - замена фильтров (топливный раз в 30 тыс. меняю он стоит 46$), жидкостей и масла (все в оригинале) - 170$ Плюсы: 1) самый большой салон и багажник в классе, на работе пользуюсь Фольц Кадди 2014 год, по салону Добло больше и комфортнее. Шумка одинаковая 2) расход по трассе при нормальном топливе и скорости 90 км/ч - 4.5-4.8 литра 3) приемистый движок, на обгонах и разгоне очень резвый, мотор 1248 см3 работает хорошо 4) Нормальный и комфортный салон (у добло 2002-2009 он ужасный!) 5) Оцинкованный кузов, ничего не гниет. 6) Нормальная цена на вторичке, стоимость деталей + 7) Дизайн достойный, как по мне лучший в классе Минусы: - после 110 км/ч мотор работает громко, если вы ездите по трассе больше 100км/ч покупайте 1.6 дизель или 2.0, там есть 6-тая передача. У мотора 1.3 её НЕТ! - не много людей берутся ремонтировать фиаты (по крайней мере в маленьких городах) - клиренс маловат - на дизельном моторе не нужно 100% времени тошнить, раз в месяц выезжайте на трассу и давайте 130-140км/ч примерно 10-20 минут. На режимах 1500-2200 узлы загаживаются нагаром. - долго греется зимой, поскольку мотор маленький и экономичный. На холостых при морозе -5 не нагреется никогда. - требует хорошего топлива (Как и все дизели). - Шумка как и всех авто этого типа - не очень. - поначалу будете путать 3-тью передачу с 1-вой, немного не удобно. В целом машинка хорошая, за 4 года все четко, пробег 170 тысяч.
Инокентий Бест21 листопада 2018

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
коробка передач
170 тис.км 6.5 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
За эти деньги нормальный просторный аппарат, подвестка нормальная. Грузоподъемность от 850-1000кг. Очень хорошая для такого класса. Самый большой грузовой обьем в своем класе. При загрузке 900 кг. с двигетелем 1,3 достойный расход и тяговитость.
Михаил16 січня 2018
Дивитись ще 29 відгуків про Fiat Doblo груз. →

простота обслуживания, грузоподъемность и вместительность,внешний вид,стойкость к коррозии.
дороговизна запчастей особенно кузова, жесткая подвеска,короткие передачи
  • 4 Ціна
Машина для города,для коммерции. Использовать как пассажир проблемно из-за жесткой подвески и коротких передач.
Станислав14 липня 2017

4.2 Відмінно
Швидкість і розгін! Деякі ганяють по автобану 180 км/год, Витрата соляри.
Не вантажівка. При завантаженні центр ваги буде дуже близький до задньої осі, так влаштований багажник. Жорстка підвіска. Так і повинно бути, маленька база, високий кузов.
  • 4 Ціна
Машинка з дизельком 1,3 л. дуже жвава, кажуть бензинові не їдуть взагалі, а движки у аналогів гірше і дорожче в обслуговуванні. Катаюся на ній рік. Витрата мінімальна (при швидкості 90 км/год) 3,8 літрів. Масло на заміну дороге Селенія, є аналоги майже в 2 рази дешевші і відповідають вимогам Фіат. Інші запчастини, в принципі, теж за нормальною ціною.
Сергій09 травня 2017
Дивитись ще 14 відгуків про Fiat Fiorino пасс. →

3.6 Добре
Несмотря на то, что это малолитражка (мотор 1.2) для девушки в салоне уютно и удобно.
Расход по городу около 7.5 литров. Как бы многовато.
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Данный автомобиль наша семья приобрела несколько месяцев тому назад. Знаете, авто оправдало все наши ожидания. Так, Панда покупалась для езды по городским дорогам (на работу и обратно домой). Ходовая была сделана сразу же после покупки, заменены все наконечники, опоры. Муж сам все делал без каких-либо проблем. Масла в моторном отсеке нужно чуть меньше 3 литров. В феврале месяце при немалых морозах двигатель без проблем заводился. Сейчас наступила жара, уже понемногу пользуемся кондиционером. На удивление,тяга критически не упала.
Алла06 травня 2017
Дивитись ще 78 відгуків про Fiat Panda →

4.2 Відмінно
вместительный грузоподъёмность просторный салон тяговитый мотор средний уровень оснащения
клиренс нет подготовки для зимы салон плохо прогревается зимой и долго охлаждается
  • 5 Ціна
у меня версия лонг, возможности перевозки габаритов ну оооочень радуют, - после легкового авто места просто завались... места пасажирам тоже очень много. тяговитый мотор, по расходу не плох. комплектация включает 2 подушки безопасности, ABS, кондиционер, стеклоподъёмники, бортовой компьютер. вообще есть и недостатки, но при соотношении цена/качество можно поставить твердую 4 по 5ти бальной шкале. про минусы: клиренс позволяет ездить только по асфальтированым дорогам, жестковат для перевозки пасажиров, не подготовлен для Украинских зим (хоть и куплен у официалов в Украине, - пару раз парафинился топливный фильтр). не просчитаны мощность кондиционера и отопителя под большой салон, - долго прогревать зимой, летом-долго охлаждать. есть центральный замок и стеклоподъёмники, но нет функции доводки стёкол при запирании замков, почему-тайна...
Юрий27 квітня 2017

Цена, клиренс,расход топлива.
отсутствие ручки открытия багажника из салона( по крайней мере я не нашел), нужно выходить и тыкать ключом.
  • 4 Надійність
стал я обладателем этого авто еще в 2011 году ( новая из салона) за 6 лет эксплуатации не заметил никаких дефектов, (правда пробег 35 тыс. км), не может не радовать клиренс, по полевым дорогам проскакивает на ура, большой вместительный багажник, расход топлива весьма приемлем, да и цена весьма демократичная была. Огорчает немного салон, хочется иногда чуть больше места, а так наверно и все. Одна вещь, которую я не могу понять, это отсутствие ручки открытия багажника и бензобака из салона... не понимаю, почему так сделали? Хотелось бы немного приёмистости, в частности на мою модель 1.4i, по городу не жалуюсь, а на трассе на обгоне иногда не очень комфортно.
Crozier13 березня 2017
Дивитись ще 200 відгуків про Fiat Albea →

5.0 Відмінно
комфортное авто за небольшие деньги
6 лет вождения
  • 5 Ціна
Отличная машина за такие деньги! Очень радует наличие роботизированной коробки, что существенно облегчает езду в городе. Хочу отметить отличную работу мастеров станции на Туполева: если очень надо, всегда найдут место для своих клиентов, дают точные прогнозы и отлично знают своё дело!
Юлия26 лютого 2017

Багато міста - дуже вмістима. Також відмічаю комфорт
Любить лише якісне паливо, а це, все ж таки, розходи
  • 4 Ціна
Хороша машинка. Надійний друг як для бізнеса так і для сім\\\'ї. Вмістима і комфортна. Чудово підходить для дальніх переїздів
Валерій18 жовтня 2016
Дивитись ще 92 відгука про Fiat Doblo пасс. →

Экономичность, недорогой в ремонте и эксплуатации, множество электронных "фишечек" например система старт-стоп.
Роботизированная коробка не выдержует низкой температуры и замерзают жидкости.
  • 4 Надійність
Всем привет! Купили автомобиль в 2011 году, за почти 5 лет езды и 90 тыс пробега, серьезных и неожиданных поломок не было, кроме одной(читайте в минусах). Автомобиль полностью соответствует пониманию цена-качество. Жаркий итальянец с актуальным внешним дизайном, достаточно вместителен как салон так и багажник. Экономичен. Удобные сиденья. Большие колеса (на 15) относительно подходят для наших дорог, но автомобиль городской, далеко в лес на нем не уедешь из-за низкой подвески. Ремонтом не очень хотят заниматься мастера на обычных сто, поэтому при серьезной поломке будьте готовы сразу ехать к официалам.
superkooot09 серпня 2016

4.4 Відмінно
Ходовая, подвеска - отлично. Салон, как салон, но удобный, все продумано. Расход не большой (тут Fiat, в принципе, последователен). Краска не отлетает. Вместимость большая. Коробка механическая (6 + задняя). Тормозные хорошие.Со своими целями машина справляется, особо не прихотлива.
Спустя два года менял шаровые опоры по гарантии. Проблем не возникало. Глобальных проблем, к счастью, не было.
  • 4 Ціна
Говоря в целом, машина тащит. Для работы, учитывая даже, что работать на ней каждый день и много юзать.
Тимур Роднов18 червня 2016
Дивитись ще 87 відгуків про Fiat Ducato →