2 відгука про Fiat Stilo 2004 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
коробка передач, простір салону
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
До покупки машины смотрел в основном известные именитые бренды по типу Фольцваген, Шкода, Мерс, Ауди, БМВ, Мазда. Понадобилась машина на дизеле, чтоб более безопасна была в сравнении газ/бензин. Чтоб была и вместительная, и резвая на трассе, и семью возить, и самому было не стыдно передвигаться на бизнес встречи. На базаре наткнулся на это чудо. Спереди кажется что вылитый фольц, сзади кажется что одна из версий мерса. А по итоге - фиат. И так: Взял убитой в хлам и решил сразу же все исправить. Новые стойки, амортизаторы, ГРМ, ролики, резинки, передние рычаги, саленблоки балки, тормозная система, чистка двигателя, новые свечи, прошивка и чистка турбины, магнитола даже. В основном все идет только оригиналы - такая специфика авто. Но зато цены просто радуют. На ВСЮ ходовку + двигатель, турбина, акустика потратил ровно 1000 дол. То бишь в начальный старт вложился идеально, еще и почти все поменял. На ауди или мерсе и на половину бы не хватило этой тысячи наверно. То бишь по запчастям - ОЧЕНЬ порадовала! И это при том, что она была просто дровами до ремонта!! Единственный нюанс: у нас в магазинах почти 80% запчастей отсутствует, потому пришлось ждать 2-4 дня, пока приедут. По ходовым качествам - подвеска мягкая но жесткая. То бишь ямки проезжает и глотает на ура, но слышно, как система подвески отрабатывает все неровности, когда они большие. Звукоизоляция 4/5. Ходовка 4/5 - хотелось бы сбитости как н ауди. Звук в салоне - можно дискотеку устраивать на стандартных колонках. Звук чистый и громкий. Салон красивый, материалы лучше чем в современных новых авто, панель смотрится ОЧЕНЬ красиво, и такое чувство, что авто не 2004, а 2008-10 года. Высокая, проходимость идеальная. Что-то между универсалом и паркетником. Багажник очень просторный. Есть нюанс по задним сиденьям, если 4 человека по 180см+ ростом сидят: спереди будет комфортно, то задним будут ноги упираться немного в сиденья. Отдельная фишка, Усилитель гидроУсилителя?! Это чудо итальянского автопрома! Есть усилитель - он отличный. Но в городе можно нажать кнопку CITY, и годовалый ребенок мизинчиком сможет крутить руль без усилий даже. Очень крутая штука. По расходу по трассе 5.0-5.5, в городе 10-12 литров. смешанный около 8 выходит. Масло от замены до замены доже не пришлось доливать. двигателю 279 тыс. а всегда 10 тыс. делаю замену масла. Дорогу держит просто идеально, и на скорости 120, и на скорости 180. Купил рамку на АЛИ и поставил 2 ДИН магнитолу с камерой заднего вида - вообще стала идеальной. Потому, если еще думаете брать или не брать - БЕРИТЕ! И для отдыха и для работы идеальный вариант. А потом еще и родителям подарите на дачу ездить.
Руслан Кушлык27 січня 2020
Дивитись ще 36 відгуків про Fiat Stilo →

Резвый автомобиль Стильный внешний вид
Низкая посадка
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Начну с того, что безопасность и надежность проверить пока возможности не было. Автомобиль стал моим только 2 месяц назад. Надеюсь, что с этими параметрами у машины все отлично. Раньше у меня была машинка классом ниже, поэтому радости моей не было предела когда я сел в Фиат. Внешне очень уж понравилась машина! Вариант купе удобен только в том случае, если вы ездите на машине вдвоем. У меня был опыт усадить в машину пятерых, и при этом она сильно проседает. А при ее и без того низкой посадке, это опасно. В машине мне нравится все. Низкая посадка дает о себе знать только за городом. Пока нравиться, удобная машинка!
22 березня 2008
Дивитись ще 36 відгуків про Fiat Stilo →