1 відгук про Daewoo Nubira 2007 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
Расходы на топливо экономные; Динамика; Недорогие запчасти; Эргономика салона.
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Решил, что куплю Daewoo Nubira ещё в конце лета 2008 года, я до сих пор не нарадуюсь своему удачному приобретению. За те деньги, которые я заплатил за свой автомобиль ничего более порядочного из японских или европейских марок не купишь. При этом эксплуатационные качества моей машины нисколько не хуже.Не могу, конечно, сказать, что у меня с автомобилем за всё время совершенно не возникало никаких проблем. Особенно зимой, когда часто замерзали замки зажигания на передних дверях. А ещё оказался недостаточным обдув стёкол. Однако обе проблемы оказались вполне решаемы. Когда я залил в замки WD-40, они с тех пор перестали замерзать. А улучшить обдув удалось, выкинув салонный фильтр. Теперь достаточно 3-5 минут, чтобы в машине становилось тепло. К тому же перестали в сильный дождь запотевать стёкла. Расходы на топливо по трассе более чем экономные - 6,5 литров на 100 километров. Хотя по городу эта цифра достигает уже 12 литров, благодаря динамическим характеристикам автомобиля. А вот цена на запчасти оказалась по-настоящему экономичной. Жигули, так и те обслуживать будет подороже! Что же касается антикоррозийной защиты, так то обстоятельство, что за 7 лет на кузове нет ни единой ржавой щербинки, говорит само за себя. Эргономические особенности салона также на высоте. Здесь всё под рукой. Родная акустика, состоящая из 6 колонок, обеспечивает предельно чистое стереозвучание. Подытожив для себя самого все эти обстоятельства, я понял, что нет никакого смысла раскошеливаться за брендовое название автомобиля. За те деньги, которые я заплатил лучше, чем Daewoo Nubira просто не найти.
Валентин29 березня 2015
Дивитись ще 107 відгуків про Daewoo Nubira →