3 відгука про Citroen C5 2016 року

Мої відгуки →
180 тис.км Сім'я
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Прекрасна, велика, просторна, красива, не дорога в обслуговуванні. Дуже динамічна, м\'яка, економна машина.
Мирослав17 березня 2021

4.6 Відмінно
ціна
170 тис.км 4 л / 100 км Подорожі
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Дуже задоволений автомобілем!Мотор 2,0 їде добре, економний. паркуватися незручно, двері практично закриваються самі.наразі замінив масло та фільтри ціна нормальна.
Мирослав16 вересня 2020

все круто
нет
  • 5 Надійність
Я единственный владелец автомобиля, за все время эксплуатации - нареканий никаких, ни разу не подводила, менял расходники ежегодно и все как часы. Трасса это стихия для данной машины - уверенно идет как по прямой так и в затяжных поворотах на скорости.Салон это вообще отдельная тема. Когда сел первый раз за руль - почувствовал себя в водителем космолета. Цифровой спидометр очень удобен и нисколько не отвлекает от вождения, хотя подсветка и адаптивная. я ставил на самую яркую и на дороге она вообще не мешает. Руль удобно лежит в руке и не требует никакой корректировке при движении.Цвет еще одна её достопримечательность. Называется темный асфальт, После мойки на солнышке очень красиво переливается...
nikolay70721 січня 2016

Відгуки про Сітроен Ц5 по рокам