1 відгук про Citroen C-Elysee 2012 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
Никаких проблем
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Уважаемые граждане потребители данного авто, хочу написать данный отзыв об этом европейского высокого качества сборки автомобиле ибо люди которые ездили вчера на старом ведре и не эксплуатировали иномарки в этом ничего не разбираются и обливают ЭЛИЗЭЭ грязъю.Проездив 20лет за рулем и имея в своем рабочем гараже всевозможные авто остановил свой выбор на дизеле,т,к. очень тяговитый хоть и немного дороже,но время и пробег себя окупят.Брал максимальную комплектацию ,чтоб не парится на парктрониках,магнитоле ,ковриках,подогревах и т.п.Электроусилитель руля -наличие этого современного девайса супер,подгонка и закрытие дверей- супер, управляемость по нашим колдоямам -выше всех похвал, супер!Проезжая туже дорогу на корейцах чувсвуеш ,что плывешь на матрасе,а не едишь.Дизель довольно таки динамичен и экономичен.И кто это не прочувствовал,тот моих впечатлений не поймет. Поите свего коня нормальным евро5 дизелем и он вам будет служить верой и правдой долгте годы! Совет бывалого едившего на немцах,японцах,корейцах и французах.
Шварц Игорь25 жовтня 2013
Дивитись ще 111 відгук про Citroen C-Elysee →