4 відгука про Citroen Berlingo груз. 2013 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
витрати палива, шумоізоляція
169 тис.км 8.3 л / 100 км Комерційні перевезення
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Действительно, эталон надежности! Комфортный, тихий, уютный! Вместительный салон, удобная посадка для любого пассажира и водителя. Проходимость на высоте ! НО ГЛАВНОЕ: за 200т. Пробега - Ничего не заставило вызывать эвакуатор и ехать с крупными поломками на СТО. Это При условии, что машина эксплуатировалась, поверьте, По полной! Было и болото, пахота, песок, камни и крутые спуски и подъемы. Ребята, НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО О МАШИНЕ, Только положительно! Главное, для внедорожного автомобиля, это надежность, вместимость и проходимость! Это всё есть в GX! Конечно, каждые 10т. км - плановое обслуживание! Правильно обслуживать подвеску и раздатку- и будет Вам счастье! Как и у всех машин есть свои нюансы, но в этом автомобиле, они настолько мелкие, что даже описывать их нет желания. От себя скажу: это автомобиль для комфортного передвижения по любым видам дорог с изумительной надежностью узлов и агрегатов !
Ярослав29 січня 2020

коробка передач, простір салону
Поїздки в місті
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Авто супер, проблем не мав абсолютно нічких. Заміна мастила, фільтра, якісне пальне. Не вистачає 6ї передачі. Масло та фільтра брав найкращі тому ТО дотягувало до 100$. Авто не ремонтував, одного разу пильнік шруза замінив була тріщена. Робота +пильнік коштувало 600грн.
Василий19 листопада 2019
Дивитись ще 44 відгука про Citroen Berlingo груз. →

цена, объем багажника, качество испанской сборки, универсальность трансформации салона и много другое!
скудный набор опций при заказе авто вынудил взять то что было в наличии у дилера, но даже в нашей XTR есть много хорошего, даже складывание зеркал, поэтому по минусами трудно что то назвать.
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Брали для работы, за 3,5 года все отработало на 5+, практичность автомобиля - выше всяких похвал, посадка водителя - практически как у рамного джипа (колеса 16), двигатель 120 л.с. достался ему от БМВ - прет даже груженным, но конечно эта машина не для гонок, а для работы или семьи.Кузов не гниет, до 90 т.км. кроме масла и фильтров ничего не трогали, колодки тормозные меняли на пробеге 50-60 т.км. (для сравнения на ниссане х-трей из сменили на пробеге 38 500 км.)
id50422717 листопада 2016
Дивитись ще 44 відгука про Citroen Berlingo груз. →

Удобство перемещения, как водителя, так и пассажиров Клиренс Вместительность салона Расход
5 МКПП (на этот авто надо 6 МКПП) Шумоизоляция Лобовое стекло
4.5 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Всем доброе время суток.Хочу поделиться первыми впечатлениями о Ситроене Берлинго Мультиспейс.Пока обкатываю, на майских праздниках проехал на нем 800 км. В салоне сказали, первые 3 т.км не крутить мотор выше 3000 об/мин, поэтому более 100 км/ч на нем пока не пробовал. Автомобиль приобретался в качестве семейного авто, ибо имеется дача, 3 кота, двое детей, соответственно шмоток и вещей возим достаточно много.Итак, начну с того, что не понравилось, а не понравилось всего-лишь чуть-чуть на данный момент, а именно: 1. Обивка под задним диваном между низом сиденья и полом сделано парфузно, очень не аккуратно.2. Ящичков, ниш и карманов много, но только в большинстве своем они бестолковые, сделали бы их слегка побольше.3. Молдинги на дверях не черные, а окрашены в цвет кузова, так же на бамперах нет черных пластиковых молдингов. Но это уже дело комплектации, я заказывал, то что мне подходит по основным параметрам и чтобы ждать машину не очень долго.4. Парусность.Что нравится:1. Размер салона и багажника, места просто до дури, а так же ровный пол по всему салону: жена свободно с переднего сиденья может перейти назад к детям.2. Высокая посадка, как в кроссовере.3. Рулится не плохо, тормоза супер. 4. Понравился расход. Два раза замерял (не по компьютеру): один раз проехав 375 км (примерно 30% город, 70% трасса) расход 7,1 л/100 км, второй раз проехав 420 км (примерно 40% город, 60% трасса) ; расход 7,4 л/100 км. Честно, думал будет больше, т.к. мотор всего 120 л.с., масса пустого авто 1400 кг и высота его 1,8 м.При 90 км/ч комп показывает расход 5,4 л / 100 км.Пока как-то так. Проеду тысяч 10 дополню отзыв.Всем спасибо за внимание. Задавайте вопросы отвечу.
alexansh10105 травня 2013

Відгуки про Сітроен Берлінго вант. по рокам