Відгук про Chevrolet Orlando 2014

Мінівен Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
141 л.с. Потужність двигуна
2000 (см3) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Размеры, высокая посадка, комфорт, третий ряд сидений, сидения складываются в несколько вариантов, удобная подвеска. 3 розетки(Ахтунг, задняя розетка не отключается при вынимании ключа, можно разрядить аккумулятор). В целом все функции и кнопки.

Начнем с малого. Есть пара непостоянных жуков в панели. А вот теперь серьезное. За 48000 пробега уже два раза столкнулся с такое вещью, как "болезнь ecotech`a", а именно с шестерней фазовращателей. В силу конструкции к ним очень сложно поступает масло и их очень быстро разбивает. Факторы,которые этому способствуют: постоянные низкие обороты(стояние в пробках), посредственное масло(ГМовское), наверное манера вождения, и из личных ощущений, 95 бензин с присадками(экто, G и так далее) который способствуем засорению и ухудшению тока масла к шестерне.Симптомы этого безобразия просты: дизельный звук, несвойственный бензиновому мотору, потеря мощности сначала редкая,но чем дальше, тем чаще, ну и check engine. Оба раза меняли шестерню по гарантии.На мой взгляд решения для сохранения жизни шестерни просты: 1.давать побольше оборотов(но не резко)2.менять масло чаще регламента3.не лить новомодный бензин с присадками4.не держать машину долго на холостых оборотах

Відгук

Большой семейный автомобиль с хорошей управляемостью. По динамическим характеристикам очень неплох для 1.8 и такой массы. Но все же, машина не для города с пробками,далее объясню почему. В целом машина неплоха, если понять, как с ней обращаться и заранее знать, что тебя ждет.



Інші відгуки Chevrolet Orlando

Відгук про Chevrolet orlando 2013 роки
Оцінка 5 з 5
Відгук про Chevrolet orlando 2012 роки
Оцінка 5 з 5
Відгук про Chevrolet orlando 2016 роки
Оцінка 3.8 з 5

Відгуки про моделі Chevrolet


Відгуки про Шевроле Орландо по рокам

2012 (29) 2013 (22) 2014 (14) 2011 (14) 2015 (2) 2016 (1)
Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →