2 відгука про Chery Eastar 2005 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
якість збірки, простір салону, керованість, ціна
недостатков я не нашел, может только по той причине, что моя автомашина собрана на совесть.
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
За время пользования этим автомобилем у меня не возникало ни каких проблем. Машина работает прекрасно. Ремонта большого не требовала, а все 2 года заменил только колодки, антифриз, тормозную, но это по карте обслуживания Не могу понять почему всем так страшны автомобили из Китая. Замечательный комфортабельный седан Е класса, за небольшую ценую. Хорошая машинка сочетание цена/качестко!!! берите не пожалеете!
24 травня 2008
Дивитись ще 70 відгуків про Chery Eastar →

4.8 Відмінно
Хороший, бизнес класса, двигатель развивет хорошо обороты.На трассе машина идет со скоростью 180 км.час легко и приятно обгонять некоторые бренды...Пользую автомашину уже 2 года, тьфу-тьфу проблем не было.
Очень мягкая подвеска, сидящих сзади иногда укачивает.Как и у других авто необходимо постоянно следить за пыльниками на опорах.Меняли один раз.остальное в норме.
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Автомашина прекрасна и на те деньги которые я заплатил я получил замечательный автомобиль бизнес класса.Просторный салон, прекрасная управляемость, обзор.Да и снаружи эта автомашина вызывает восхищение. Выполнять все указания по сервисной книжке.Вовремя менять масла, проходить ТО и поверьте с этой машиной проблем нет.
30 березня 2008
Дивитись ще 70 відгуків про Chery Eastar →