Відгук про Chery Eastar 2008

2000 (см3) Об’єм двигуна

Я мужик здоровый (в смысле габариты) и потому очень важно, что в салоне чувствую себя комфортно. Полный електро фарш. По трассе идет устойчиво. Лично разгонял до 170 км/ч - норм. идет.

Слегка шумновата.

Долго присматривался, читал отзывы в инете, разговаривал с владельцами, в том числе сравнивая с машинами других марок. Наконец решился, приехал в один салон - а их нет! разобрали! В другой - тоже нет. В третьем есть, но только остался один цвет - синий, ну типа не ходовой. Как по мне, цвет даже очень ничего, черный уже приелся. Взял, проехал 15 тыс. До этой машины были три - б/у иномарки, люди которые на б/у ездят, знаю непреложный закон таких машин, причем не важно какая марка, перед каждой поездкой загляни под капот, под машину и т.д. и т.п. не течет ли! В этой машине я 15 тыс. никуда не заглядываю. Машиной в целом доволен. Всех сомневающимся предлагаю еще раз посмотреть на цену машины! Если будете брать то:
1. Нужна обезшумка салона.
2. Сделал перепрошивку компьютера (по паспорту бензин А-92, но не наш естественно, поэтому заправляюсь А-95), после этого сразу почувствовал 2.0 литра под капотом.
3. Сразу заменить резину.
4. При покупке поставить защиту картера.

Інші відгуки Chery Eastar

Відгук про Chery eastar 2006 роки