166 відгуків про Chery Amulet 2007 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна
якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
В якості першої тимчасової автівки те що треба, кузов як фольга, дуже схильний до рижиків, пороги гниють в першу чергу, щодо управління дуже крута, гідропосилювач керма приємний хоча є притензії, гальма в порядку, питань не було. З мінусів це безпека і кузов, бо метал не з найкращих, в разі аварії ніщо не захищатиме Салон просторий, багажник 550л дуже місткий, консоль в салоні зручна, серед мінусів розміщення кресел, крісло пасажира біля КПП, в цьому плані тіснувато Є проблеми з електронікою, через півроку користування почала брикатись, глохнути на рівному місці, жере масло на ГБО Якби не проблеми з нутрощами які виникають на всіх амулєтах, було б 4/5, а так 2/5. Не рекомендую
yelizavetta28 жовтня 2023

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
гальма
  • 5 Ціна
Что сказать про данное авто.. не ровня жигулям даже тем же десяткам и приорам.. этот вместительный, внешне не плохо смотрится качество авто довольно таки отличное! За пол года использования ничего не делал кроме установки одной ручки двери и чистка моторчиков електро подъемников.. Двигатель стоит с сиат Толедо, приемыстый шустрый для города, передачи короткие и быстро наберет обороты.. По кузову: метал лично у меня 9+ с 2007 по 2023 год есть пару мелких рыжиков.. Есть и минуса это крепление сидений передних и иногда писк дешевого пластика на торпеде, да и багажник на 2 замка не всегда получается с первого раза закрыть.
Іван04 січня 2023

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Доброго времени суток! Черри амулет не плохой автомобиль за свои деньги плюсы : просторый и вместительный салон, огромный багажник, мягкая подвеска, динамичный по городу, короткие передачи быстро наберает скорость до сотни! Не дорогие запчасти но качество не всегда хорошее вообще-то как и везде. Расход ГБО-4 9/10л смешанный бензин не замерял. Минусы: запчасти, оригинал не покупать лучше аналог, гидрокомпенсаторы с роспредвалом, это больная тема даного двс. Это всё лечится новой заменой и забывается. Наверное и всё! Авто у меня был 2007 года ещё в родном метале и окрасе не считая переднего бампера он уже менялся, были конечно рыжики но они подкрашивались дыр не было ище раз повторюсь автомобилю 15 лет не крашена и не вареная. Хотя люди жалуются на кузов но у меня всё с ним было в порядке, на вторичке авто не дорогой, если вы хотите приобрести черри амулет я вам советую для семьи или тахи за эти деньги это лучший вариант тот же ланос будет стоить дороже а амулет по цене ваз 99. Покупайте смело! Спасибо за внимания.
Игорь Петренко31 травня 2022

якість матеріалів, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Покупал как первый автомобиль, выбирал между Daewoo и Chery. Самое главное что нужно сказать что к любому б/у автомобилю все равно прийдется приложить руку и покопаться, тем более в таком ценовом сегменте. Пришлось конечно поменять кое-что, а что-то отремонтировать. Но одно скажу точно, в Део или в Жигулях прийдется копаться чаще. Детали все наши - делаются у нас - качество сами понимаете какое. В то время как на Amulet есть куча аналогов запчастей с Volkswagen, Ford. И не нужно забывать что Chery Amulet - это копия Seat Tolledo с двигателем от Ford. Если ставить запчасти хорошие - то и ремонтировать соответственно прийдется реже. Металл тонкий - тут спору нет. Как по мне машинка удобная - вместительная, Гур, кондиционер и цена за хороший вариант до 3500$. Единственный достойный аналог, считаю Хонду - большой минус в том, что машинке будет 20-30+ лет и найти неубитый вариант будет тяжело. Ну и пробег 300+ тысяч соответственно.
Dima08 вересня 2021

4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна
якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Просте авто дешеве в обслуговувані неприхітливе один з кращих у своїй ціновій категорії порівняно з ланосами і автовазом набагато краще
Ruslan Motul06 вересня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція
177 тис.км 8 л / 100 км
  • 5 Ціна
Очень не плох, на большой скорости не поездишь, но очень мягкий в управлении, если хорошо относиться, прослужит долго, удобный, шум присутствует, не дорогой в обслуживании, чтобы это всё увидеть нужно привыкнуть и изучить его полностью, знать где и как он себя ведёт, у меня были и другие модели cherry, очень нравится эта марка, советую.
Виктор02 серпня 2021

2.4 Погано
дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
2.4 Погано
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
  • 5 Ціна
Ну за свої гроші, то машинка просто супер. Запчастини коштують копійки. Ремонт обходився дешево. Перебрали в машині майже все за час володіння авто.
Віктор Кожумяк Васильович04 лютого 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість збірки, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Брал с малым пробегом, думал на долго, но не срослось, купил другую, а амулетик просто супер. Зашумил, проклеил заново стекло, убрал в центральных стойках шумку от которой она там гниёт, и все, машина с бережным отношением прослужит долго. Это была моя вторая и обеими доволен.
Виталий 03 жовтня 2020

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція
Перший власник 184 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Тихий. М\'який. Комфортний автомобіль. Дешевий в обслуговуванні. Великий об\'єм багажника. Недорога в обслуговуванні.
ivan28 червня 2020

4.8 Відмінно
динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування
шумоізоляція
Перший власник 75 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Машина Очень хорошая,экономная,шустрая,неприхотливая!!! Дешевая в обслуживании,огромный багажник! Шумоизоляция слабое место.
игорь10 грудня 2019

• 5 Ціна
Бюджетный автомобиль, по стоимости запчастей сравнивается с обычным жигулем, только +кондиционер, ГУР и другие мелочи. Автомобилем доволен-стоит своих денег За время эксплуатации по нашим дорогам ничего кроме ходовой не делал, клиренса достаточно. А наговаривают на китайцев те, кто не ездил на них.
Денис20 листопада 2019

динаміка
240 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Авто в целом классное.Двигатель Форд Эскорт ,а ходовая Фольксваген Гольф3,Джета,Кадди.То есть можно ставить хорошие детали.По ценам чуть дороже 9ки..Управляемость хорошая.Тормоза отменные..Сидения в меру удобные.Водительское хорошее..Заднему дивану не хватает жёсткости..Там просто металлическая сетка и паралон..Пластик салона не скрипит,качество лучше,чем в Вазах и Ланосах..Генератор мощный.Большой вентилятор..Очень хорошая печка..Руль можно наклонить на колени или поднять высоко..Подогрев сидений зимой реально спасает.. Противотуманные фары перед и зад..Это неплохо..В общем машина на свои деньги просто огонь!Поярче Вазов,Ланосов,Нексий.Дорожный просвет тоже позволяет ездить по селам.. Багажник просто огромен.Складываются по одному сидения..
Владислав22 жовтня 2019

4.4 Відмінно
об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів
Перший власник
  • 5 Ціна
Черт амулет зарекомендовал себя с неплохой стороны. Владею авто тринадцать лет, служит мне и моей семье верой и правдой каждый день. Достаточно большой багажник, в который можно положить объемный груз.
Андрей19 жовтня 2019

3.6 Добре
об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна
якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція
Перший власник 200 тис.км
3.6 Добре
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Хороший, сімейний, не вибагливий в експлуатації автомобіль. Купляв в кінці грудня 2007 року. Були "страшилки" про відсутність і дороговизну запчастин і "розходників", про те, що китайське, а значить... "китайське"... Що кузов згниє через пару років. Але, при нормальному відношенні - служить і по великому рахунку жодного разу не підводив. Про зручність багажника, одного з найвмісткіших в цьому класі авто вже багато говорилося. Хороший движок. Дещо жорстка підвіска, але ж на наші дороги яку треба? До пластика потрібно трохи рук, і не буде "сверчков" в салоні.. Пишу це не для "критиків" і хто бізнес класом "рулить", а для людей, яким цікавий бюджетний варіант авто і спокійний стиль поїздок. Дуже спочатку "напрягало" інфа щодо безпеки, а також різні тест-драйви. Погоджуюсь, що китайці тут могли б придумати і понадійніше щось. Але з щоденних зведень на дорогах, розумієш, що багато залежить не лише від безпечності машини.
Иван11 березня 2019

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція
125 тис.км Сім'я
  • 5 Ціна
Хороший автомобіль,як на свою ціну.Замало місця на заднім ряді при зрості 180см.Дешеві запчастини.
Віталій12 грудня 2018

якість матеріалів, шумоізоляція
Перший власник
  • 5 Ціна
Авто бомба!!!Бюджетное и не дорогое в обслуживании!Машиной доволен!Рекомендую!!!
Анатолій14 серпня 2018

4.4 Відмінно
динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна
якість збірки
Перший власник 93 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Авто хорошее, двигатель и ходовая без нареканий. Самое слабое место это кузов
Сергей07 серпня 2018

якість збірки, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Коробка была Гольф, версия люкс, чёрный салон сам серебристый.Полностью адекватное авто за скромные деньги, брал боялся и ничего всё супер.
Игорь05 червня 2018

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
простір салону, витрати палива
Перший власник 145 тис.км 7.2 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Купил в салоне, был поражен что все электро разьемы vw audi. Авто нравиться с первого дня, ездим с удовольствием, В запчастях не дорогая, все есть и не дорого, ваз део отдыхая курят. Один минус, коробка городская, это и расход и скорость по трассе, максимум 165, но ездить так негде да и незачем. Позже узнал, что единственный китайский авто лицензированый для продажи в Европе, и согласен с этим. Всем кто нарекает на кпп, двигатель, скажу одно, Учитесь ездить это не таз-ваз, и ремонтируйте и обслуживайте вовремя. Как и у всех машин с 2004 года, слабоватое железо, опять же купили обработали обесшумили и нечего плакать что гниет и шумная. В целом доволен, на эти деньги авто супер, и не вазик)))... Да, для рослого человека немного некомфортно сперва, сидение до упора назад и сзади мало места пассажиру, но это быстро проходит, привыкаеш.
Леонид30 квітня 2018

4.0 Добре
Низкая стоимость; Расход на газу трасса 8.8 - 9.4, город 10-11; Более менее приемлема стоимость запчастей и обслуживания
Низкий клиренс, отсуствие полного привода. Комфортабельность, отсутсвие климат и круиз контроля:)
Перший власник 2000 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Замечательный автомобиль для городских условий, маневреный и быстрый, большой вместительный багажник, позволяет свободно загрузить большое количество вещей и продуктов. Удобно при поездке на море и дальние расстояния. Защет маневрености и мощности (97лошадок) часто помогал в сложных городских усло виях и аварийных ситуацыях. Пока новый - нареканий и жалоб нет.
Дмитрий06 листопада 2017

Відгуки про Чері Амулет по рокам