1 відгук про Cadillac Escalade 2016 року

Пока не обнаружил.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Не буду долго рассуждать, расскажу по существу, опыт владения автомобилями: SAAB 9000, Mercedes G-300 и G-500, Volvo XC-90, Range Rover Vogue Supercharge, Jaguar XJL. Пошел второй месяц владения Cadillac Escalade ESV. Скажу сразу, третья машина в семье, все больше претендующая на первую:) Комплектация Luxury 3, 7 мест, long (ESV), капитанские кресла во 2 ряду, диван в третьем. 3 монитора, кожа Nappa.Долго выбирал автомобиль для семейных поездок с детьми, выбор был между Mercedes V-класс, Infinity QX-80, Chevrolet Express. Когда-то давно брал на тест- драйв Кадиллак в предыдущем кузове - не понравился и забыл про него. Совершенно случайно, проезжая мимо салона вновь, решил остановиться еще раз, просто из интереса. Сел, порулил... и забыл про все остальные машины:). По факту: роскошный автомобиль для всей семьи, водитель чувствует себя наикомфортнейше, все видно, рулится отлично, обзор фантастический, ничего не мешает, радиус поворота как у Мерседеса (кто знает, поймет), движок, пройдя обкатку, "дует" не хуже "суперчарджа" и G-500, в потоке машин чувствуешь себя реально на яхте, где "сверху видно всё, ты так и знай", пассажирам не менее комфортно, в отличие от того же V-класса, где все-таки пассажирам на дальние расстояния ездить не так удобно. Через два дня после оформления машины уехал всей семьей в Италию (дорога через Белоруссию, Польшу, Австрию и т.д.), всю обкатку проходил по Европе. И хочу сказать, это первая машина, где детей не видно и не слышно (троих!):) Наушники с bluetooth у каждого, для задних пассажиров отдельная система с 2-мя мониторами в потолке, для водителя отдельно. В результате - включил фильмы-мультфильмы и всю дорогу все заняты:)По расходу топлива: на трассе РЕАЛЬНО 14-15 литров, по городу 17-18 л., больше ну никак не ест, даже если "педаль в пол". Отключаемые 4 цилиндра "рулят". За 2 недели по Европе проехали около 7000 км, в дороге не устаешь совсем, ехали по 1000 км в день, вообще никакого напряжения, причем ни у меня ни у жены, которая рулит с таким же комфортом и удовольствием. Отличная система круиз-контроля, система контроля за полосой движения (начинает вибрировать водительское сиденье при приближении к впереди идущему автомобилю или съезде с полосы), освещение светодиодными фарами просто совершенное, видно все вокруг в любое время дня и ночи. Машина производит впечатление на всех и везде, восторженные взгляды "загнивающей" Европы со своими малолитражками и дизельками забыть невозможно, люди просто подходят и фотографируются рядом:) Когда едешь мимо маленькой машинки хочется взять ее и погрузить в багажник:)В плане технических характеристик, честно говоря, я эксперт невеликий, поэтому многого не расскажу, тем более машина новая, гарантия своя 3 года и плюс 2 года от дилера, думаю, вполне достаточно, чтобы ни о чем не беспокоиться. Подводя итог, скажу одно, если есть сомнения - не сомневайтесь, да, американец, да, немного вальяжный, но изумительно красивый, комфортный, мощный, достойный автомобиль, на котором не стыдно приехать ни за город ни на вечеринку ни на деловую встречу, как за рулем, так и с водителем. А вообще, абсолютно вся довольная семья нежно зовет его бегемотиком:))) Всем удачи на дорогах, будем взаимно вежливы!
Honda Gold Wing22 серпня 2016
Дивитись ще 69 відгуків про Cadillac Escalade →