4 отзыва о Cadillac Escalade 2002 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
тормоза
20 л / 100 км Семья
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Это просто яхта на асфальте. После американца в европейце места нет вообще расход по бензину не сильно привышает европейцев с объемом 2.5 обслуживание вообще как у Опеля единственное не все есть в наличии приходится ждать. Шумка акустика качество отделки и антикоррозийное покрытие выше похвал то что было в американцах в 2000 только начинают засовывать в европейцев за корейцев и китайцев ни слова
александр25 января 2019

5.0 Отлично
Машина для семьи! На трассе вполне даже и немного жрет! Обслуживание в разы дешевле немцев, англичан(будь они неладны!) и япошек! (других у меня не было.) Надежный друг!
Ну наверное из недостатков бы сказал ... немного валкий и иногда тяжело найти парковку соразмерную, особенно в больших городах!
5.0 Отлично
  • 5 Цена
С 2002 года владею своими Cadillac.. много чего перепробовал, во многих разочаровался, многие оставили хорошее впечатление. Но вот Кади, меня в себя влюбили!!! У меня еще и маленький CTS есть! На большом мы уже накатали более 214 000 миль !!! И почти никаких проблем!! Сервиз весьма доступен!! Поменял водяную помпу, вместе с работой $92!!! (На Land Rover менял $1900!!!! Мать его!!!) И все масло помень копейки на диллерской $24!!! Так его еще и помоют и пропылесосят , и кофеек и мороженку, а еще и печеньку с собой дадут!!! Красиво ухаживают!!! Мне нравиться!!! А вот Lexus за $92 слегка намочат и вали! Мне этот бренд очень нравиться! Сейчас кризис закончился, будем менять на новый! Кстати не знаю как где , а у нас он цену держит просто обалденно!!! Лично меня все устраивает, ну разве что, цена бы чуток пониже, а то у нас они начинаются с $67 000!
Alexander Afanasiev09 ноября 2015

Cadillac Escalade II.
Пластик салона Cadillac Escalade II.
  • 4 Цена
Привет дорогой читатель. Буду рад перевесить чашу весов в сторону данной машины, если ты сомневаешься в выборе. Я так же ранее выбирал авто по отзывам и мне это помогло, главное отмести в сторону негативные отзывы конкурентов, сильно положительные заинтересованных лиц и отзывы прыщавых мальчиков, катающихся на Больших машинах только во сне. Автомобили меняю примерно каждые 1,5-2 года, все время хочется новых ощущений, поэтому сравнивать есть с чем. В первые дни после покупки были только очень положительные впечатления, но с наступлением морозов стали появляться мелкие неприятные раздражители. Ни как не могу понять "свободных" американцев, ведь они сами относят Кадиллак к люксовой машине в GMC и при этом торпеду лепят из гремучего пластика от которого в мороз (пока не прогреется салон) закладывает уши. Под обшивку дверей и в места стыков пластика все время приходиться лить силикон, что бы хоть как то бороться с шумом. Это конечно кому то может показаться мелочью, но согласитесь, что когда кто то садиться к вам в машину под хорошими впечатлениями от внешнего и внутреннего вида, то не всегда удобно громко включать музыку, что бы не испортить эти впечатления от шума дубового пластика. Еще есть небольшая проблемка в виде отсутствия литературы по техническому обслуживанию, но она отпала, так как сложилось впечатление, что кроме, как "от прямого попадания снаряда" в этой машине ни чего не сломается. Надежность, неприхотливость, недорогое обслуживание это козыри этого " Медведя" (он мне напоминает именно это животное, так как при огромных габаритах очень быстро стартует и бегает). В общем покупайте, устраняйте шум пластика и лучшей машины вы не найдете! Спасибо за внимание. P.S. Очень надоели вопросы с ухмылкой: " а сколько он ЖРЕТТ???" Я сначала говорил правду, что трасса - 13, а город - 16 (я не из столицы и пробки мне не светят), на что еще больше желчи видел в глазах у спрашивающих. Сейчас отвечаю всем 70 - 80 литров и слышу аплодисменты!!!
Степан19 августа 2010

4.8 Отлично
управляемость
В принципе нормально бегает и каждый день, и не капризна к топливу
4.8 Отлично
  • 4 Цена
что могу сказать,это надо чувствовать. До покупки был большой выбор машин подобного класса. В эту сел и все , не мог выйти..... Эта машина притягивает и удерживает взгляд Дорогу держит прекрасно, если дождь, гололед, включаешь опцию AWD. Если необходима консультация или перевод какой-либо функции, пишите в личку
Олег17 января 2008

Отзывы о Кадиллак Эскалейд по годам