3 відгука про Cadillac Escalade 2012 року

динаміка, простір салону
4.6 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Поменял свой Крузер на Escalade. Сначала было не привычно. Думал, у меня был крейсер, ошибался. На таком авто, как Cadillac Escalade вы сможете проехать где угодно и когда угодно. Причем вместительность, как в бусе. Сзади легко помещаются четверо, еще и на гитаре сыграть можно будет. Если вы хотите безопасности, комфорта и уверенности в передвижении Escalade воплощает в себе все эти качества. Мощности хватит вытянуть застрявший грузовик. Всем, кто делает выбор, рекомендую именно эту машину, особенно комплектацию Long. В нее вы сможете загрузить целый катер. Америка, хоть и делает жрущие авто, зато надежнее не найти. Кстати, если вы хотите купить машину на долгое время, выбирайте модель с дизельным двигателем. Она хоть и дороже, но расход и стоимость топлива отбивают эту стоимость уже за первый год.
Роман Елизаров17 червня 2015

4.8 Відмінно
Она вся сплошной плюс
Цена слишком велика.
4.8 Відмінно
  • 4 Надійність
Когда впервые увидела эту машину в журнале, еще много лет назад, уж не помню когда она появилась, то сразу поняла это то что мне нужно. Канечно та цена которая на нее была - ужасающая. Продавай квартиру и покупай. Но дела пошли гору и уже через пару лет, я такии нашла страничку из этого журнала и гордо марширую отправилась в салон. Да салоны Кадилак это вообще отдельная тема, там очень стильно и за вами будут бегать по всему салону с чашкой кофе.После тест-драйва сразу поняла что такой легкости и одновременно мощи еще не чуствоавала. Так что решилась на нее в первый же день. оформляли не долго так что уже через неделю имела доступ к кракодильчику ( это я так называю машину).Салон шикарный, обтянут кожей, и крассным деревом. Я сама выбирала. Коробка автомат. разгоняеться за секундочку и ты уже в полете на луну.Да, конечно с ее габаритами не везде влезешь, так а как машина огромная. Но зато все знают что это очень статусная тачка и это подстегивает к уважению, хоть и наиграному.За 2 года пользования еще ни разу не обращалась в ремонт. Шины правда меняла, оказалось они не выдержали разбитого стекла. Шини канечно поменять для этой машины, это целое состояние, можно жигули купить еще.)))
Znatok201405 липня 2014

5.0 Відмінно
якість збірки
пока проблем нет!!!
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Уважаемые любители больших авто - здравствуйте. С 2007 года я шел к этой американской мечте, и вот теперь смог себе позволить приобрести новый автомобиль, который мне и моей супруге пришелся по душе. Еще не продал Хаммер H3, но побыв в салоне этого автомобиля, решил брать и не ждать с продажей Хаммера. Автомобиль большой конечно, но привыкать к габаритам мне было не нужно после Хаммера. Салон - комплектация "Платинум", весь отделан темно-коричневой кожей лучшего качества по сравнению с базовой комплектацией. Сидения заднего 2-го ряда - раздельные, складываются кнопочно. Третий ряд вручную, с возможностью быстрой деинсталляции из салона. Имеется потолочный ДВД с 2-мя наушниками и пультом. Прогревы 1 и 2 ряд, 3 -й нет. Вентиляция -только 1 ряд. Имеется подогрев и охлаждение напитков. Оснащен камерой заднего хода и парктрониками , а так же подстраиваемыми зеркалами заднего вида при заднем ходе. Имеет память на 2 положения и функцию удобного покидания авто. При открытии любой двери выезжают подножки, при закрытии поднимаются. Автооткрывание и закрывание задней двери и отдельно стекла с пульта и из салона. Запуск двигателя с пульта. Имеется в комплектации люк. Внешний вид - цвет белый перламутровый, имеет авто 22-колеса, с ними вид конечно отличный. Большие зеркала заднего вида. В автосалоне уже принудительно было установлены допы - брызговики в цвет кузова, защита картера, трос аптечка огнетушитель знак - всего на 21 тысячу. Пришлось докупить колеса зиму, так как продаются на летней. Цена резины 96000. Передний бампер имеет снизу дефлектор, который конечно же занижает клиренс. На 22 колесах немного грубовато идет по мелким кочкам. двигатель очень приемистый, имеет функцию автоматического отключения 4 цилиндров на ходу, при этом расход показывает 6-10 л, как только врубается все - сразу 14- и выше - взависимости от нагрузки. На табло отображается V4 или V8. Подвеска выполнена с магнитной системой аммортизации. Отличается от авто подобного класса, напичкан всякими полезностями для комфорта.
Сергей Горбунов01 грудня 2013

Відгуки про Кадилак Ескалейд по рокам