3 відгука про BYD Flyer 2005 року

Мої відгуки →
1.8 Погано
Знал бы что за 3 года дважды поменяю сцепление, прогорит горшок в двигателе и что прогниёт глушитель - купил бы МАТИСА.
1.8 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 1 Ціна
Флаер недоработанный. Зимой с водительской стороны нифига не видно - запотевает. Жрёт 10 по городу -6 по трассе. Сцепление везут месяц. НЕДОВОЛЕН.У меня 2 машины - новый с салона китаец и 17 летний японец- мазда 121. Японец - выигрывает. Про кредит вообще ничего говорить не буду - сами знаете КАСКО и тд. Единственный плюс - оставляй где хочешь - можешь даже с ключами в зажигании (много раз забывал вытащить) - желающих угнать не нашлось. Штатная резина АВРОРА - дрянь - пришлось поменять на ЯКОГАМУ. Салон пачкаеться тк белый. СД приёмник - штатный -барахло, пришлось менять тк не поддерживает МП3. ОСНОВНОЙ МИНУС на вторичном рынке она на фиг никому не нужна - не продать. Так что если берёте - то это крест на всю жизнь... Кому нужна отдаю за выплату остатков кредита!
Василий Владимирович17 липня 2009

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
Проверяйте машину досконально перед покупкой. Первые пару месяцев эксплуатируйте по полной! Просто совет.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Моей машинке почти 3 года, а у меня даже в мыслях нет её продавать. Маленькая - пролезаю на ней между любыми крутыми тачками, экономия на бензине - супер!!! 500 руб. мне хватает, чтобы отвезти семью из 5 человек на дачу и обратно (туда-обратно примерно 450-500 км). Руль мленький, педали очень удобно расположены, как и коробка передач. Чисто дамское авто.
uspeh05 жовтня 2008

4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість
Не привычный багажник. Но, оказалось, при желании уместить можно достаточно много пакетов с вещами.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Классная машина. Чайникам тяжело на ней ездить-длинные передачи, надо понимать когда что включать. По приему девяткам не уступит. Топлива расход смешной. Удобств - не вкаждой машине столько. Кондиционер, СD-плеер-приемник..., Не угоняема и менты не тормозят!
Иван Беляков08 грудня 2007

Відгуки про БІД Флаер по рокам