Відгук про BMW X6 2014

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Когда появилось первое поколение BMW X6, странной для того времени разновидности купе, я подумал, что вряд ли он станет популярным. К счастью, я ошибся. Второе поколение хранит традиции своего предка и все последующие, скорее всего, поступят также.Мне довелось покататься на различных моделях фирмы БМВ (почти на всех). Именно по этой причине впечатлений от сравнения накопилось великое множество. Попробую в этом отзыве подробнее рассказать о преимуществах Х6.Впрочем, для начала стоит отметить, что владельцу стильного и модного купе без компромиссов никуда. Ведь двухдверные модели плохи низкой посадкой и теснотой. В такой машинке нелегко перевезти детишек или зверюшек. Именно поэтому купе – оптимальный вариант при решении таких задач. X6, к тому же, отличает лёгкость и спортивный внешний вид. Пятидверная модель станет Ваши спасением.Я бы, кстати, посоветовал не скупиться и заказать для Вашей ласточки адаптивные светодиодные фары (стандарт класс), ведь большому кораблю – большое плаванье. Не пожалеете, обещаю. Я подметил, что представленная модель прекрасно подходит как мужчинам, так и девушкам. Самый главный плюс – представительность. Такое авто сделает Вас неотразимым, дорогим и стильным. Просто взгляните на владельцев и поймёте, что я имею в виду. В некоторых ситуациях имидж многое решает. Впрочем, и без этого критерия, имеется множество преимуществ. Новенький X6 снабжён проверенной платформой и агрегатами, сочетающимися с внутренним убранством салона. Всё это сдобрено свеженькими опциями и технологиями, а также новым кузовом. BMW не стали отступать от своей, ставшей фирменной, стилистики. Для меня немаловажно также просторность салона, т.к. мой рост выше среднего и сидеть в три погибели согнувшись весьма неудобно. Настоящим чудом стала для меня и рисованная приборка. Каждая анимированная стрелка заключена в свой отдел приборной доски X6. Она способна бегать в настоящей физической шкале. На центральном дисплее можно отыскать всю важную информацию.Стоит также отметить, что BMW X6 сделал меня моложе, придал раскованности, крутизны и подчеркнул достаток. А это, как ни крути, подстёгивает. Нос так и задирается к верху. Ради этого чувство, пожалуй, стоит раскошелиться. Да и кроме выпендрёжа есть реальные плюсы – комфорт и просторность, высокая скорость и мощь. Выбрав БМВ однажды, Вы уже не пожелаете пересесть на другое авто.

Інші відгуки BMW X6

Відгук про BMW x6 2013 роки