Відгук про BMW X6 2008

Дизель Двигун
3000 (см3) Об’єм двигуна

внешни вид. ходовые качества по хорошему покрытию. тяговитый дизель. удобные сиденья.

)))).

Доброго дня.. В автопарке имееться не один автомобиль..Была детская мечта купить кабриолет,после покупки е63 645 и откатав на ней летнии сезон,прямо скажу влюбился в этот автомобиль..Подходила зима,а хотелось продолжения банкета.Решил купить черный х6 286 л.с на всем(проекция,музыка присоски,актив.подвека ,актив руль.вентиляция в общем все что может быть)поездив на авто премиум класса к таким мелочам начинаешь придираться.После 1.5 месяцев поисков подходящих по мне авто,к новому 2012г в АВИЛОНЕ по трэин ину нарисовывается именно то что я искал(комплектация,пробег,полная история авто на книжке с печатью дилера)поехал за подарком к н.г.Купил сразу. Помянял резину на зимний разноширокий 20,сделал чип до 300 с чем то,точно не помню.. Проездив зиму все что мне нравилось в авто это динамика разгона,управляемость и внешний вид.. В городе на каждом переезде или рельсах приходиться почти в ноль оттармаживаться дабы не слушать жесткий стук отработки подвески..За городом этот вопрос гораздо усложняется( Полностью протестировал авто летом по маршруту Европа и обратно....авто вело себя адекватно.. через Одессу маму на польскую границу поехали по обычным поселковым трасса...Дороги пришлось проезжать разного типа....Ехали 4 здоровых дядьки под 100 на дорогах машина вела себя ужасно...где мелкие выбоины думал эта коробченка развалиться и останется руль у меня в руках,а там где естествееные перепады ланшафта соответсвенно и асфальта жестко стали пробивать задие стойки.(несправлялись с углом плавного спуска и подьема свыше 120км.ч).дорога превратилась в ужас то тащищся по ямам,то слушаешь усмешки друзей зсзади как так авто 2 с лишним ляма тупо несправляется с элементарной задачей(в отличие от их RR и TOAREG) Вопросов нет ситуация поменялась на европейских автобанах..200 км разноширокий диамарис любой выкид с моей стороны сопровождался четким ответом немецкого автопрома...Езда в европе принесла массу удовольствия от управления этой моделью.. ПО РЕМОНТАМ..за 2 года наздил порядка 40т.км (брал на честных 80) Передние рычаги(верхние и нижние) Задние рычаги 2форсунки Топливный насос(который в баке) Диски колодки масла и так ясно.. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МЕНЯ ДОБИЛО.. крякнул трехконтурный насос отвечающий за рул.рейку актив.руль и подвеску...просто тупо вытек без всяких нагрузок...На стоящем заведеном авто.... эвакуатор-сервис-новый насос 1 мес. 89т. со всеми скидками..... о.к.новый насос 2 нед.езды история повторяеться...на дилере чесали репу...что там только не меняли(клапана с виду почти как насос стоят справа под пассажирской дверью) Короче авто вымотала меня так своими причудами и капризами,что продал я ее в таком виде с горящей новогодней гирляндой... Лично мое мнение,что данный авто для езды по хорошим качественным дорогам и для тех кто готов терпеть все гемори ее поведения списывая на понты и внешний вид. А если и брать ,то без наворотов по подвеске и рулю..лучше хорошую дорогую резину(ездил на х6 без опций особой разницы не почувствовал)

Інші відгуки BMW X6

Відгук про BMW x6 2013 роки