4 відгука про BMW X6 M 2010 року

155 тис.км 20 л / 100 км
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Автомобиль дарит массу эмоций, начиная с внешнего вида и заканчивая ездой. Из минусов это расход топлива и цены на некоторые запчасти, но все остальные плюсы с лихвой перекрывают эти два минуса. ТО практически на уровне обычных версий х6. При очень активной езде бензин льется рекой " в городе меньше 20 л.на 100 км не бывает". Ведь авто должно дарить эмоции, а этот автомобиль их дарит сполна. Динамика, управляемость, устойчивость на дороге как по рельсам, рулежка супер, в поворот можно заходить и на 100 км/ч, при этом никаких кренов. В дальних поездках за рулем не устаешь. Эргономика хорошая, все под рукой, и никуда тянуться не нужно. Звук выхлопной системы радует слух. А дополняют эту картину различное множество опций, в машине есть практически все, начиная от кожи, проэкции и вентиляции сидений и заканчивая 4-х зонным климатом. Вывод прост, если у вас есть стабильный доход, позволяющий заправлять и содержать это авто, тогда оно подарит вам массу позитивных эмоций.
Андрей30 березня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція
якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
4.2 Відмінно
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Машина хорошая -пока новая)) из недостатков расход бензина 17-18литров минимум!
Юра09 лютого 2018

5.0 Відмінно
Скорость Внешний вид Х6М один сплошной плюс
Для меня нет
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
БМВ Х6М, 555 лошадей, 2010 год. До этого владел Инфинити ФХ 3,7, затем Порше Каен 3,6 тоже 2010 года обе. Сейчас уже год как взял БМВ Х6М и хочу сказать что Инфа и Порше просто отдыхают рядом с Х6М. Отдыхают прежде всего по скоростным качествам. Х6М - это просто ракета в прямом смысле слова. По внешнему виду Х6М так же намного впереди, чем инфа и порше, так как сворачивают голову прохожие когда я еду не было ни на инфе ни на порше.Ну а если нажать кнопку М на руле, то Х6М превращается просто в монстра, даже выхлоп становиться громче.Это кстати самый быстрый кроссовер в мире.Расход 14 трасса, город 25, смешанный 18 примерно, расход я считаю вообще нормальный для 555 лошадей.Подвеска вообще не убиваемая, целый год гонял по ямам, а на СТО сказали что все вообще в идеале, меняю только масло.Единственное но, это налог 88.000 в год. Но для меня это вполне приемлемо.Вообщем вывод такое, если у вас есть 3-5 миллиона на авто и при этом на ремонт тысяч 800 в запасе, то берите БМВ Х6М смело и даже не думайте, за эти деньги это лучшее авто в своем классе! Это не машина - это самолет.p.s: Если у вас только только хватает два миллиона на покупку старенького Х6М и больше денег нет, то не берите ее ни в коем случае!!! Так как эта машина любит деньги.
adidas8821 липня 2015

4.8 Відмінно
Все пункты за которые ставятся звезды
Расход, но что поделаешь )
4.8 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Что тут можно сказать, однозначно у БМВ очень и очень хорошо получилось ответить таким столпам данного сегмента как Мерседес мл 63 амг и Порше Кайен турбо. Благо 555 л.с. выделяют БМВ на их фоне в виде самых интересных показателей динамики. Отдельно стоит упомянуть великолепный двигатель 4.4 с турбонаддувом BMW M TwinPower, который просто творит чудеса, даря неописуемые эмоции подхвата с самого низа. Однако не только двигатель отличает М серию от просто х6. Негодяи немцы продумали все, и филигранно настроили прекрасный оркестр из подвески, роботы АКПП и тормозов. Расход у меня при активной езде и использовании всей мощности по городу, бывает доходит до 33 литров на 100км.
18 листопада 2010

Відгуки про БМВ X6 M по рокам