105 відгуків про Audi 2013 року

Очень комфортный надёжный кроссовер качественный безупречный элегантный
Александр11 лютого 2020

153 тис.км 7 л / 100 км
  • 4 Ціна
Отличное авто. После Ауди пересесть можно только на Ауди. Стиль качество надежность все на высочайшем уровне.
Александр10 лютого 2020

3.8 Добре
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
тачка очень красивая.всегда хотел этот кузов, даже сейчас она выпускается 9 лет но мало кто из современных авто так хорошо выглядят. едет очень комфортно, но каждый ее предшественник ехал мягче, а у меня был и с6 и с4 кузова, и старая сигара. современные авто расчитаны на высокие скоростя и хорошую дорогу. чего у нас пока нет. тому 19 рад колес говорит. места много при моем росте 187 за мной я сам спокойно сажусь. единственно что меня растраивает , так это расход, для 2.0 средний 12 многовато. но среди конкурентов мерс этих годов выглядит дедовским, а бмв не хуже, но салон там поскромнее. японцев в счет не беру. не тянут они на этот клас. и без обид. были у меня и камри 40, и лексус ес 350. машины хорошие, только положительные воспоминания, проблем минимум, но и удовольствия тоже минимум....
роман09 лютого 2020

5.0 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону
Перший власник 175 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Авто адаптировано с завода под этиловый бензин цена 18грн за литр, стоимость полного бака 1000 грн, а это почти как газ!!
Игорь04 лютого 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Автомобиль удивил своей динамичностью и управлением. Мягкая комфортная езда, порой кажется что плывешь. По обслуживанию пока не скажу, в районе 5-6к грн ТО с заменой масла и фильтров у официалов, если самому знаю что масло с фильтрами в районе 2600 грн на екзисте + работа соответственно.
Артур04 лютого 2020

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція
простір салону, витрати палива, ціна
Сім'я
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Машиной очень доволен. После пассата совсем другой уровень. Дизайн актуален и сегодня. Шумоизоляция при скорости 150 как на пассате 100, единственный минус, это расход топлива на 2.0 тфси и кватро. 12-14 город, как для современного авто многовато.
роман29 січня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
динаміка, якість збірки, гальма, керованість
Перший власник 67 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Отличный двигатель - оптимальная мощность для любых ситуаций, великолепная подвеска, комфорт как у люкс седана.
Владимир02 жовтня 2019

керованість
ціна
Подорожі
  • 3 Ціна
Авто супер ! За два года 140000 пробег ремонт мелочи . Моторчик печки и компрессор пневмо . Управляемость и все остальное супер . Авто 2013 г . Меняю на новую Ауди . Всем удачи на дорогах !
Андрей 22 вересня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція
об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
  • 4 Ціна
Есть опыт пользователя автомобилей разных моделей, разных ценовых категорий. Но победила опять Audi Q5. Удобная посадка, габариты для города. Немного напрягает, что мотор любит масло. Радует наличие Webasto. Проблема с расчисткой снега и прогревом машины решена раз и навсегда ) 15 минут до выхода из дома и ты в тёплой и чистой машинке) Для семейного отдыха маловат багажник. Помещаются два чемодана и санки. Сочетание в салоне кожи и вывернутой кожи идеальное. Зимой не холодно, летом не жарко. Люблю свою машину )
Вита07 квітня 2019

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування
Перший власник 85 тис.км 13 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
владею ауди 5 месяцев проехал 40000 всю класс цена машины и авто в обслуживание нет денег не берите а вот ляда багажника и салон скрипит клацает как на паджеро которых у меня было 4 ! не ожидал от ауди за такие деньги такой шум! упала метка с брелка под сидения буду снимать сидение рукой не достать! вот если бы не это то авто супер а полный привод наверное весьма условный! снег не ее конек!
Андрей18 квітня 2018

Комфорт, качество.
Ничего. Может частично надежность.
  • 5 Ціна
Комфорт, качество. Надежность у 4F(2006-2011) была повыше. Альтернативы практически нет.
Сергей22 травня 2017
Дивитись ще 51 відгук про Audi A6 Allroad →

1)Быстрая, 2)Шустрая, 3)Манёвренная.
1)Высокая цена, 2)Не мало жрет бензин.
  • 4 Надійність
Друзья, я хочу рассказать вам о компактной машине кроссовере класса Audi q3.Немецкая машина оформлена во всех традициях, как спереди, так и сзади, снаружи и внутри. Эта тачка предназначена не только мужчинам, но и женщинам. И для всей семьи она является комфортной. В спортивности этой машине конечно же не занимать, а вот гармоничности в ней не хватает.Салон немецкой тачки может похвастаться спортивной утонченностью. Как и в других версиях Audi, присутствует подогрев передних сидений, подстаканники, специальный разъём для видео регистратора и зарядки, несколько мест, куда можно убрать справочник о кроссовере и водительскиетправа. Также есть возможность использовать систему старт-стоп - это когда машина из состояния покоя моментально может набрать скорость, но остерегайтесь лежачих полицейских и инспекторов ГИБДД.Подводя итог, могу сказать, что машина хороша, но q3 конечно достойна более оптимального подбора. Не все машины бывают идеальны. Рекомендую тем людям, которые любят выезжать за город, например, в лес или на рыбалку, на охоту или на дачу. А так в принципе, машине есть чем вас удивить.
ClickVovan12 травня 2017

5.0 Відмінно
Недорогой, компактный, большой, выбор цвета
Пока что не знаю, но обязательно отредактирую отзыв, если что-то найду!
  • 5 Надійність
Из всех "Audi", эта модель самая прикольная и классная из всех. Сейчас я расскажу почему я остановился на этом выборе, а не на "Audi Q5" или "Audi Q7". Если брать "Audi Q5", то мне не нравиться в ней то, что там не надо ключ замыкания. Я понимаю что у современных автомобилях такое есть, но переплачивать за такое я не хочу. Эти две модели очень похожи между собой, если только не брать проблему описанную выше. На счет "Audi Q7", то он для меня БЫЛ бы самым лучшим автомобилем. Но главный его минус - это цена. "Audi Q3", недорогой, большой (на любителя) автомобиль, который имеет важный функции классического автомобиля и, даже больше! Это скорее всего было сравнение, чем информация об автомобиле. Но сравнение тоже опыт!
ancores11 лютого 2017

5.0 Відмінно
низкий расход топливаогромное кол-во заменителей запчастей,невысокая (для премиум класса) стоимость оригинальных запчастей и расходников (если брать не у официального дилера)ремонтопригодностьдизайнкомфортшумоизоляция
недостатков нет, разве что слабая ликвидность при продаже, многие боятся dsg7 и турбомоторов (миф который заложил интернет)
  • 5 Ціна
Долго мечтал об этом автомобиле и как говорится, мечты сбываются. Очень красивый дизайн, отличная эргономика, низкий расход топлива, хорошая динамика для малообъемного движка) умнейшая коробка s-tronic (dsg 7, да-да она самая, много гадостей в интернете сказано, а я скажу что нужно правильно эксплуатировать ее и понимать, что это не гидротрансформаторный автомат) , платформа MQB, подвеска настроена просто идеально и не жесткая и не валкая как диванотойоты. Рекомендую брать музыку Bang Olufsen, стандартная для требовательных слушателей покажется слишком простенькой)
Юрий Вейрн25 січня 2017
Дивитись ще 181 відгук про Audi A3 →

-мощность, расход топлива
не заметил, езжу пол года, пока слава богу ничего не сломалось
  • 5 Надійність
Купили мне на день рождения. Скидывались все близкие, боялись что деньги на ветер, но нет! Очень хороший выбор, если у вас есть деньги и нормальная работа для обеспечивания.
Jkaem23 січня 2017

3.8 Добре
машина мне и супруге очень нравится.оптимальный расход бензина.достаточная мощность двигателя для города.полный привод.хорошая управляемость.
а теперь о грустном: прблема с автоматической коробкой.подьело 2 задних летних колеса с внутренней стороны.мастер дилера сказал что машина ездила перегруженной,хотя больше 4 человек в машине не ездило.плохая шумоизоляция в задней части авто.сильно проникает грязь в подкапотное пространство.опять возникающая проблема с корбкой.
  • 3 Ціна
приобрел данную машину в конце 2013 года у официального дилера ауди в минске.очень понравилась машина моей супруге.через 2 месяца эксплуатации начала щелкать автоматическая коробка s tronic .сначала дилер не признавал проблему,но через 2 недели все таки взял машину на ремонт по гарантии.заменили на новую коробку .с тех пор проблем не было.сейчас опять коробка начала щелкать.пока только если на дворе мороз.гарантия к сожалению закончилась.планирую обращаться к дилеру тк есть расширенная гарантия от самого дилера.
Сергей Ларионов01 січня 2017

Управляемость!!!!!!!!!!! Внешний вид, внутренняя отделка,
Надёжность коробки S-троник
  • 3 Ціна
До этого авто ездил много на японских авто. Очень надёжные автомобили. Последний был LC 200 владел 4 года. Но само вождение не доставляло удовольствие. И вот перемена мнения взял ауди а7. Эксплуатирую 2 месяца. Взял б/у 2ух летку с пробегом 45 000 у дилера. Впечатления просто супер. У машины есть тормоза, а какие. В поворот входит как вкопанная да и разгон. У 200 сотого то же не плохой был. Но это на порядок выше. Места в салоне конечно не так много. Но хватает для городской езды. Для меня городского жителя это хороший автомобиль. Однозначно лучше чем предыдущий. А самое главное хотелось бы отметить для любителей написать отзывы, которые поступают, когда я купил 200 ого я думал это так круто и что лучше не бывает, я бы в то время и ферари засрал. Но проходит время и начинаешь понимать не то все золото, что блестит. Короче каждому своё и не стоит думать, что именно ваше мнение самое правильное. Для меня А7 лучше чем LC200.
интелегент07 жовтня 2016

4.4 Відмінно
Салон отличный, музыка неплохая, динамика хорошая, кнопка старт стоп,
Нет функции бесключевого доступа даже как допопция, короткие сиденья, нет USB порта, досаждают мелкие огрехи-отклеился уполтинтель двери снизу, также уполтнитель багажника.Выцвели молдинги
  • 4 Ціна
Стоит конечно своих денег, достаточно тихий и комфортный, приличное ускорение
алексей гладышев28 серпня 2016
Дивитись ще 131 відгук про Audi A8 →

4.8 Відмінно
Надежность, динамика, внешний вид, комфорт
особо не заметил
  • 5 Надійність
Ауди А4, 170 лс, Мультитроник (вариатор то бишь), была куплена новой в базовом оснащении ( вполне достаточным имхо). В подарок были колеса на 17, нарядно.На ровном асфальте стоит как вкопанная вплоть до максималки ( сам разгонялся 210 км ч из любопытства), колейность особо не докучает, щербатый асфальт потряхивает, но ничего критичного.Биксенон плюс противотуманки дают хороший, удобный свет без нареканий, омыватель работает редко.Раз заклинил шток, брызнул силиконспрей, все прошло (грязно у нас).Салон удобный, уютный, несколько простоватый, но в целом комфортный.Зимой печка греет хорошо, подогрев сидений тоже (3 положения).В сильную жару климат в целом справляется (чай премиум!), ни разу не простывал, ничего сильно не дует, все незаметно.Обслуживался у дилера, ТО недорогие, после гарантии у аккуратного мастера , масло меня через 10 т км (в гарантию 15).Ничего не сломалось, не отвалилось за 100 т км моего пробега.По гарантии меняли правый ступичный подшипник.Передние колодки менял сам, на 70 к км, поставил ЛукасТРВ, без разницы.Расход масла по электронному щупу за 15 т км с новья доходил до 1 последнего деления, ни разу не доливал, так и осталось через 100 т км.Подвеска радует тишиной и надежностью, ничего не делал, так и продал.Единственной смешной поломкой была закисшая крестовинка рулевого вала со стороны рейки (на улице), несложный ремонт и японская крестовинка решили вопрос за 1300 .Это была последняя А4 с вариатором у завода, теперь все Ауди имеют преселектив С-Троник.Мне вариатор очень понравился, жаль.Пересел на новую А6.Всем удачи!
kananin231 червня 2016
Дивитись ще 578 відгуків про Audi A4 →