3 відгука про Audi A1 Sportback 2012 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
стильный дизайн хорошая аудиосистемакомфорт внутри
недостаточно "кармашков"маловат клиренс
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Езжу на машинке год с небольшим. В целом, очень нравится. Пересела из Тойоты Ярис с коробкой робот. Сразу почувствовала бОльшую мощность, приёмистость, хороший разгон. Единственно, по чему тоскую- маловато кармашков, куда можно сложить всякие дамские мелочи. Не то, что в Ярисе, где их 13!!!Но в общем, для города- самое то. И припаркуешься там, где авто побольше и не всунет свое тело, и на подъеме легко обойдешь тихохода, что у нас с нашими в основном двухполосными и сложными дорогами немаловажно.Ну и слегка клиренс маловат. Царапаю пузом время от времени.Но все это мелочи по сравнению с удовольствием от поездки в моей красотке!
Жанна Бадальян30 серпня 2014

5.0 Відмінно
Отличное ускорение и малый расход бензина, в т.ч. за счет старт-стоп, что важно при езде межгород. Гнал машину по 25 часов без перерыва. Мотору хоть бы что. Лаковое покрытие без сколов. Средний расход бензина на межгороде 5 л на 100 км на общем расстоянии 1500 км.На втором ТО износ тормозных колодок определили 15%, думаю за счет рекупирации. Приятная экономия на запчастях.
Пока не выявил. По межгороду гонял по ужасным дорогам типа Киров-Кострома. Хуже не придумаешь. Машинке хоть бы что. Думал угробил. На 2 ТО определили состояние отличное.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Автомобиль отличный на любые растояния, как по городу, так и по межгороду. Кузов сделан идеально, салон прекрасно. Можно сказать шедевр для маленького авто. Отличное соотношение цены и качества. Думаю качество изделия атикварное.Машинка для повседневных нужд горожанина - концерты, театры, фитнесы, магазины, городские парки. По характеру машина спортивная.
Владимир07 червня 2014

4.4 Відмінно
Красота, качество, надежность и стильность!
минус: 1. Клиренс у автомобиля очень низкий, так зимой при плохо почищенной дороге, автомобиль "чиркает" дном по оледеневшему снегу. 2. Отдельно хочу сказать про коробку передач: - на небольшой горке, стоя на светофоре, когда отпускаешь педаль тормоза, то машина откатывается назад на сантиметров 15-20. Также при переключении на задний ход, автомобиль откатывается вперед на сантиметров 10-15. А это может привести к повреждению впереди стоящего чужого автомобиля. И самый главный минус - это при езде в пробках, когда идет переключение не выше третьей скорости, то машина все время дергается, т.е. не плавно переключает скорости, а рывками. Сдала машину на диагностику, надеюсь, что все исправят. В целом машина чисто городской вариант.И если не считать минусов, то очень классный автомобиль.P.S. После диагностики выяснила, что коробка передачи не автомат, а \'\'Механизированный автомат\'\', т.е. относится к тому типу трансмиссий, которые функционируют как автоматические, но имеют режим речного выбора передач.
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Купили малышку АУДИ А1 спортбек в 2012 году. Очень стильная, красивая, двухцветная. Салон сделали на заказ двухцветных, как кузов. Все, что касается внешнего и внутреннего дизайна - можно смело ставить пять с плюсом. Внутри настолько все продумано и учтено, что никаких нареканий нет. Единственное, как дополнительную функцию, не хватает подозревают руля и лобового стекла.
Марина30 березня 2013

Відгуки про Ауді A1 Sportback по рокам