3 отзыва о Audi A1 Sportback 2010 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Во всём чувствуется качество. Комфорт, управляемость превосходны.
Цена на обслуживания, запчасти, и доп.оборудование, хотелось по умерен ней.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Впечатление, даже выше, чем ожидал. Авто приводит в восторг, при любых режимах езды, и на любые расстояния.
РуТем05 октября 2014

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
ТО еще не проходила, оценить стоимость и качество не могу, пока всем довольна. Эксплуатация проблем не вызывает, капот открываю только для долива воды в омыватель. Как уже говорила, расход топлива великоват, но может быть нужно меньше давить на газ, а автомобиль на это напрашивается сам.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Нравится мне мой автомобильчик, маленький, верткий, очень быстрый! Нравится и внешний вид и скоростные качества. Скоро почти год, как в эксплуатации. Но есть и мелкие замечания - слишком светлая обивка внутри салона -почти белая. После дождя лучше никого не возить сзади. И конечно - это машина для эгоиста с отсутствием чемоданов, в багажник сложно поместить что-нибудь кроме косметички. Расход топлива больше обещанного в технических характеристиках, меньше 9,5 литров в городе не получается. Хорошо как второй автомобиль в семье без маленьких детей, когда хочется быстро поездить одному. На дачу в таком не поедешь - не поместится ничего. но все равно - это "моя прелесть"!
Нелли Пермякова04 сентября 2011

4.2 Отлично
динамика, коробка передач, управляемость, шумоизоляция
1) Сиденья очень дешёвые. Крайне неудобные и без поясничной подпорки 2) Очень жёсткая подвеска
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Машину брали для жены. В прошлом году в Ауди центр на Таганке. Достоинства: 1) Хорошая шумоизоляция 2) Хорошая управляемость; 3) Хорошая динамика; 4) Коробка хорошая, без рывков; 5) Работа спорт-режима не хуже чем у моей БМВ. Обороты не падают, и отзыв на педаль газа моментальный Реальный расход топлива: Город – 12.5, трасса – 9.0. Я бы сказал, что отличная женская городская машина. До этого у жены был пежо, сравнивать конечно не правильно эти два авто - но после ауди она сказала, что больше в пежо ни в жизнь не сядет ))
михаил тревожный04 июля 2011

Отзывы о Ауди А1 Спортбэк по годам