33 відгука про Audi 80 1988 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
Сім'я
  • 5 Ціна
Самый главный её плюс - Ауди не гниют. Проста в ремонте, не дорогие запчасти.
Владимир04 лютого 2020

4.6 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість
шумоізоляція
Подорожі
  • 5 Ціна
Повседневный автомобиль. В обслуживании из семейного бюджета тянет мало, так как это же немец. В основном это касалось ходовой из-за дорог, которые вы прекрасно знаете какие у нас в Украине. В городе, на трассе авто ведёт себя хорошо. Я ездил в дождь, снег, морозы, снегопады, жару. Я ездил на аудюхе в Беларусию, Москву, Эстонию - и авто меня довозило всегда. Вспоминается случай, когда стою в Таллине, а ко мне подходит человек и говорит, - а не страшно было приехать на ней в такую даль, в ответ я сказал, - что ничуть. Я уверен всегда, что мой автомобиль меня довезет всегда. Это мой первый автомобиль и я им доволен.
Сергей28 січня 2020

об`єм багажника
  • 5 Ціна
Цікавий автомобіль. Є якась особливість ауді,. Дуже надійний і простий автомобіль.
andrey03 грудня 2019

Цена качество
Возраст
  • 5 Надійність
Это краткий обзор основных систем и узлов автомобиля 88г. в. v-1.81. Кузов-отличное состояние ни ржавчинки.2. ДВС с гидрокомпенсаторами, очень хорошая тяга при заявленной мощности 90Л. с. Запуск при -38! Расход 6,5 литров по трассе. Масло не ест. Я каждые 20тыс. км. делаю раскоксовку лавром, компрессия 11,5 в трех и 11 в одном цилиндре.3. система питания-карбюратор от 10-ки с авто заслонкой лучше ставить от 8-ки с ручной регулировкой заслонки.4. печка салона шикарно греет.5. КПП четкое переключение.Общее впечатление очень хороший и качественный автомобиль, приятно ездить.Жаль не инжектор и нет кондиционера и стеклоподьемников. Ездил 2 года, отремонтировал стартер, п оменял пару датчиков давления масла и салентблоки передней подвески. Продал за ту же цену что и купил очень быстро.
EVG-DO17 листопада 2016

4.4 Відмінно
приємна ціна на ауди 80 Б3 від 2600$ до 3500$ за ці гроші конкурент ауди не знайдеться
дрібниці які лікуються дуже легко і дешево
  • 5 Ціна
ауді 80 чудове авто двостороння оцинковка дуже ресурсна ходова двигуни КПП без зауважень хороша проходимість зимою їздив на такому авто жодних нарікань народ купляйти не пожалієте (за ці гроші) конкурентів ауди не має
VAXA18 жовтня 2016

5.0 Відмінно
Надійна, комфортна та не дорога в обслуговуванні.
недостатків не знайшов.
  • 5 Ціна
Користувався машиною 7 років. Возила мене безвідказно і закордон і по україні на далекі відстані. Витрати на обслуговування мінімальні. Хоч машині 28 років кузов тримається краще любого 5-ти річного ваза. По мотору за 230 тис. поміняв сальники клапанів, поршневі кільця та вкладиші, після чого машина на 5-тій передачі на підйомі 6% при оборотах 2,4 тис. їде 100км/год це щей на газі і має силу ще розвивати швидкість. В загальному машиною задоволений на всі 100%.
Андрій16 вересня 2016

5.0 Відмінно
качество, комфорт, маневренность, доступность в ремонте, скорость, надежность
маленький салон
  • 5 Надійність
В далеком 1998 году сосед пригнал нам Audi 80 1.8s из Латвии. Пробег у нее был небольшой, всего 100000 км, коробка механическая 4-х ступенчатая. Я сразу влюбился в эту машину. Кстати она до сих пор у меня, не стал ее продавать, потому что она никогда не подводила. За все время использования делал ей небольшой ремонт, такого рода, как замена бензонасоса, стоек, прокладок, ну в общем по мелочам. Комплектующие детали относительно не дорогие и везде есть в наличии. Редко попадались под заказ. Что радует, так это оцинкованный кузов. Рыжиков до сих пор нет, хранил и берег. По дизайну не уступает даже современным автомобилям. Высокие аэродинамические свойства. Машина резвая, быстро набирает скорость, легка в управлении. В салоне качественный пластик и обшивка, удобные сиденья, хорошая шумоизоляция. Единственная проблема это время, которое портит резину и проводку. Менял шланги, прокладки, проводку в багажнике, стрекозу в руле, а также предохранители и лампочки. Как говорится, ничто не вечно. Еще очень важное преимущество - хорошо заводится в любой мороз, в больших случаях с первого раза. В сильный мороз сперва разок прокручу вал, но не завожу. Со второго движок сразу схватывает. По проходимости проблем не было. Поставил резиновые подкладки под рессоры, тем самым увеличил дорожный просвет. Нигде не задевает. Передний привод с песком справляется отлично. Все зависит от стиля вождения, тогда проблем с автомобилем будет меньше. Надеюсь она мне еще долго прослужит.
sergey-198116 липня 2015

Качество за небольшую цену
Нет
  • 5 Надійність
Эту красавицу я приобрёл в 2010 году так как был выбор ауди или 10-ка ). За всё время пользования не разу не пожалел о своей покупки машина не разу не подвела. Крепкий чистокровный немец. Удобные кресла садишься и отдыхаешь разгонялся максимум до 200 км/ч дальше страшно было дороги у нас не для гонок, расход на трассе 5-6 л город 7-9 л, подвеска простая не убиваемая. Пришлось также устранять колхоз от бывших хозяев. Эх такую бы машину с консервации новую прихватить где нибудь ).
Евген5502 травня 2015

5.0 Відмінно
Надежная, дешевая в обслуживание, красивый дизайн.
Много плохого наговаривают .
  • 5 Надійність
Хочу рассказать об авто что знаю. У меня нет и не было ауди 80, но у друга она есть до сих пор), так вот. Этот авто у него 1988 года выпуска. это ему уже 27 лети сам каждый раз его вижу и удивляюсь, что немцы умеют делать машины для экспорта. Кузов будто новый. конечно если ухаживать, ходовая и вся подвеска наипростая и дешевая, комфорт как и в любой немецкой машине присутствует. Там есть люк, передние стеклоподъемники, водительская аирбаг, те же прекрасные арки (широкие) как и ауди а 4-что позволяет ставить размер колес большого диаметра. Двигатель там два литра, не привередлив и прост, клиринц не уступает нашей ваз 2115 и самое главное не большая цена для покупки. В общем решать вам, брать нашу за сто тысяч и думать что зачем ауди, типо на нее запчасти дороже и в итоге бегать каждый день в магазин автозапчастей. Или купить ауди 80 за эти же деньги и не мучиться ( а запчасти на нее даже некоторые дешевле чем на наши тазы) удачи в покупки и выборе,
Aleksei199215 лютого 2015

5.0 Відмінно
комфорт, надежность, не стареющий дизайн
если купить чуть дороже то они вряд ли будут
  • 5 Надійність
Наша автомобильная история конечно началась с ВАЗа, но послужив свое машина была продана за чисто символическую цену.Добавив деньжат мы приобрели дамочку Audi 80 в кузове B3 1988 года выпуска, решающим фактором при покупке стало то что Audi тех времен сплошь оцинкованы, а стало быть не смотря на солидный возраст, покатается еще лет 20 не ржавея. Купили автомобиль у нерадивого хозяина, который за все годы пользования (а их было 6!) ни разу не удосужился сделать в авто ремонт. Что мы имели: коробку пятиступку, которая брыкалась как дикий конь, весьма расшатаную ходовку, протекающий багажник, треснутое лобовое стекло, шумный движок, прогоревший на сквозь глушитель и в довесок незакрывающиеся двери с левой стороны, ах да и кузов был коряво прогрунтован под будущую покраску (ага). Кстати матовой она смотрелась очень стильно!) Но! Тем не менее садясь в нее сразу чувствуется разительный комфорт в сравнении с ВАЗ 21053, отличная шумоизоляция, просторный салон, руль удобный и легкий (даже без ГУР), шикарные тормоза, скорость разгона и вообще поведение мотора на дороге хорошие. 110 шла легко и не принужденно, выжимали до 170, но учитывая что движок не откапитален - ревела в гул. Расход умеренный: город 10 л. АИ 92, трасса 8-9, с движком 1.8 л. ВАЗ и старая Audi - земля и небо, и это без преувеличения. заплатили мы за нее в 2013 году в декабре 75000, что весьма скромно, думаю за 100000 можно взять машинку этой же серии в очень хорошем состоянии! В 2014 так же декабре продали за 70000 (глушитель новый поставили правда). За год использования ни разу ничего не поломалось! Всегда заводилась и смело ехала)Конечно я рекомендую такую ласточку, не дорого, уютно, надежно (при ДТП не сминается как ВАЗ в лепешечку) и вполне как первое авто в семье.
Anira07 січня 2015

4.8 Відмінно
Прочный кузов! Безопасность при столкновении!
устаревшая модель ауди!
4.8 Відмінно
  • 5 Надійність
Моя мечта сбылась и я наконец получила водительское удостоверение. Долго оно не залежалось без дела, машину я стала выбирать сразу. Конечно, так как я девушка, не имея опыта в выборе автомобилей, я попросила помощи у знакомых автомехаников. Я просматривала объявления, выбирала машины и мы ехали смотреть. Первая машина, я для себя решила, должна быть недорогая! Главное, чтобы ехала, а я в это время буду набираться опыта в вождении. Мы пересмотрели десятки машин, и все они за смешные деньги, конечно были смешные, в плане возраста, и под капотом все сгнило давно... И я увидела ауди 80, бочку, мне она запала в душу, мы ее посмотрели и я решила ее купить. Езжу уже два года на этой машине, я в восторге, честно, за такие деньги, она меня удивила. Едет отлично, проста в управлении, заводится в любой мороз. Еще один важный фактор. Очень крепкий кузов! Год назад мне в заднюю часть автомобиля въехала груженная мебелью фура, произошло это на трассе, то есть скорость фуры явно была не менее 80 км. ч., при этом все живы, конечно задняя часть авто в хлам, но, заметьте, заднее стекло цело и даже не треснуло, то есть металл настолько прочный, что удар такой силы не нанес вреда заднему стеклу, хотя багажник там очень, очень короткий, так выражусь... Вот по-этому я считаю, что это хоть и старая модель авто, но очень хорошая и прочная машина! Даже продавать жалко, хоть и хочется новую машину уже.
KatrinaR31 січня 2014

4.2 Відмінно
Она вся - одно большое достоинство!
Ближний свет очень уж ближний, даже если фары протереть, а дальний не особо дальний. Подвеска жестковата.
4.2 Відмінно
  • 5 Ціна
Сама по себе машина выглядит приятно. Округлые линии, молдинги на дверях, бампера штатные. Имеет целостный вид - ничего нигде не выпирает, глаз не режет. К недостаткам можно отнести зеркала - крепятся к самим дверям, словно уши торчат и при опущенных стёклах не очень симпатичная рама видна.Динамика и управляемость: В этой (1, 8 л, 4 цилиндра, МКПП, > 92 л. с. ) комплектации достаточно шустро. Отечественный хлам не угонится. Многие новые слабые машины А, Б класса обычно тоже сзади остаются. Управляемость на 4. На низких скоростях приходится много крутить рулём, если хочешь резко повернуть. Ход большой в штатной комплектации. В отсутствии ГУРа на относительно широкой резине и 15-х дисках усилия приходится применять значительные, когда, например, паркуешься, разворачиваешься. Особенно летом. Кстати, развернуться можно быстро - передние колёса выворачиваются под углом, и хватит маленького пяточка. На скорости управляется нормально. Дорогу хорошо держит. Повороты можно проходить на скорости, весьма трудно отправить в занос (летом). Зимой передний привод часто выручает. Но если плохая резина и скорость в повороте высокая, зад может обогнать перед... Даже без АБС и штатная тормозная система отрабатывает на отлично. Лично проверено, тормозной путь значительно короче, чем у новых дешёвых корейцах, китайцев.Надёжность: Проблема надёжности упирается в отсутствие оригинальных з/ч. Так, например, крыло, которому 24 года не имеет ржавчины, а заменённое с другой стороны после ДТП через 3 года пошло дырами. А, например, днище - не единой ржавчинки. Так и в остальном. Некоторые узлы работают 24 года... Не менялись. Которые меняются ходят мало. Слабое место - передняя подвеска. Раз в год обязательно полезешь. Если есть сеточка фильтрующая в бензобаке, то после нескольких лет , она забьётся мусором... Обычно её пробивают. Но в этом случае часто начинает забиваться регулятор упр-го давления, бензонасос может выйти из строя. Машина глохнет или не держит обороты, или обороты плавают, коптит. Вывод делаю из выше сказанного - если не особо много денег и хочется хорошую машину, берите Ауди 80!
Сергей03 липня 2013

3.6 Добре
дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування
3.6 Добре
  • 1 Надійність
  • 5 Ціна
Весьма динамичный автомобиль. Потрясающая комфортабельность, приятнее большинства современных авто среднего класса. Люк в двух положениях, подлокотники передний и задний, хорошая музыка, мягкая пятиступенчатая механическая коробка передач.Кузов оцинкован, защита картера. Обслуживание производил своевременно, ходовая и выхлопная в отличном состоянии. Двигатель масло не ест, не подтекает, заменены гидрокомпенсаторы.Замены расходников обходятся не дороже, чем на нашей "классике", а "ходят" запчасти в разы дольше. Таким образом, сочетание цены и качества не просто идеально, а работает в плюс карману хозяина автомобиля. К минусам я бы отнес разве что относительно не великого объема багажник.В комплекте отдам спойлер багажника и пару зимних колес в сборе.Отличная машина для тех, кто жить не может без быстрого и комфортного авто престижной марки и относительно презентабельной внешности, но не располагает достаточными денежными средствами для покупки современного нового автомобиля.
Игорь05 серпня 2012

4.3 Відмінно
4.3 Відмінно
  • 5 Надійність
Есть у меня старенькая бочка в-3 Купил я ее в далеком 2000 году на границе с Латвией по случаю (был тогда дальнобоем предложили за 1500 долларов, в фуре место было-ну и привез в город) Собрана из двух, с виду прям,блин новая :))). У самого на тот момент был опель-омега-б-сарай. Взял бочку по причине дешивизны как вторую на всякий случай. С тех пор поменял 3 машины. Ауди а-6 , а-6 кватро, Второй паджерик и сейчас гранд чероки-2. Старуху-аудюху юзаю до сих пор,вожу на дачу всякое строительное барахло, езжу на всякие рыбалки,ну вобщем мучаю ее все эти долгие годы в хвост и в гриву. Хочу сказать: на момент покупки на одометре было 160000 :))))))))) Сейчас 510000,машина,как вторая,убивалась нещадно,на грязных работах, в снегу в говнах,топилась несколько раз по стекла в болотах, оторвали все буксирные проушины с переди и с зади ,. Но ходит до сих пор, страшненькая конечно стала,НО за 12 лет издевательст НИ ОДНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПОЛОМКИ!!! Из ремонта за 12 лет: Ну колодки-масло-понятно,3 раза диски, 3 раза маслосьемные колпачки, 3 раза верхние опоры(на четвертый сделал сам вставки в опоры из газелевских отбойников-стали вечными), стойки "каяба"-раз 5. Ступичные подшипники 2 раза задние,3 раза передние. ВСЕ!! Мотор масло вообще не жрет, коробка и СЦЕПЛЕНИЕ!!!!! даже не знаю как откручивается. Машина СВЕРХ НАДЕЖНАЯ. Другие авто одной электроникой здорово мозг выносили и бывает тупит. Вобщем что хочу сказать Бочка-СВЕРХ НАДЕЖНАЯ МАШИНА 12 лет ВСЕГДА заводилась(даже после двух недельной стоянки на морозе) Ни разу не встала вдалеке от дома. Всегда домой привозила (а я часто на ней оч.далеко от города уезжал) Вот такая аудюха 80. надежней машины я не видел . Игорь . водитель-бывший дальнобой стаж с 89 года.
121814 травня 2012

4.4 Відмінно
Расход топлива. Эргономика. Лёгкая - 1029 кг вроде. Относительно дешёвые запчасти. Ремонт на коленке. Простая. Оригинальный дизайн.
больше не выпускают.
  • 5 Ціна
Пересел на бочку с москвича 2141, был удивлён как легко я к ней привык, буквально через 10 км. Машина конечно старая, но ещё очень бодрая. Стараюсь за ней следить по мере возможности. Мелкий ремонт делаю сам. По двигателю и подвеске иногда заглядываю в сервис. Машина очень простая. У меня версия с ручной коробкой и карбюратором. Минимум электроники, поэтому даже подключить сигнализацию без электрической схемы не составило никакого труда. Радует небольшой расход, прекрасная управляемость, удивительная живучесть. Пробег уже 310000 км. Езжу зимой и летом, ни следа ржавчинки. Кузов сделан на отлично! Руль крутится очень легко, что удивительно, так как там нет никаких усилителей. Вообще эргономика в машине очень грамотная, чувствуется во всё основательный немецкий подход. В общем машиной я очень доволен. Кстати у нас почти не осталось старых иномарок до 1990г, а половина из тех что остались это ауди 80 - говорит о многом! Не радуют некоторые вещи - карбюратор кейхин значительно износился, приходится его иногда латать. Очень часто рвётся резиновая прокладка между карбом и впускным коллектором, меняю её где то раз в год. Не очень нравится багажник, у него большой объём, но маленькая площадь, поэтому поклажа лежит друг на друге. Заднее сиденье не очень удобное, но я там ездил только пару раз. Очено радует обзорность, очень мягкое сцепление, чуткие тормоза, Хорошая устойчивость на дороге. Не очень радует подвеска, как на многих переднеприводных вазах не очень любит поперечные трещины в асфальте - ты дыщ. Очень удивлся немецкой основательности во всём - например очень качественно сделан весь крепёж. Откручивать любой болт или гайку одно удовольствие - чуть свернёшь ключом а дальше пальцами, мелочь, а как приятно. Очень тёплая мощная печка, один раз только пришлось менять радиатор печки, там от старости разрушился патрубок. В общем машина замечательная. Все её недостатки лишь от возраста. 24 года это серьёзно. Но двигатель и ходовая всегда работали без нареканий. Не каждый хундай доживёт до такого преклонного возраста при ежедневной эксплуатации. Простота и качество играют своё дело. P.S. очень качественная пластмасса. В меня въехал сзади новый фольксваген джетта, основательно разбил себе передний бампер, фары. А у меня только крышка багажника помялась, при этом бампер не то что не лопнул, а даже не поцарапался!!!
Матвей07 лютого 2012

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість
Авто брал в убитом состоянии. Сначала больше 80-ти было просто страшно ездить, так как всё держалось чуть ли не на проволоке. Потом закатал рукава, подчитал литературу, нашёл хорошего продавца с качественными запчастями и процесс пошёл. Автомобиль начал оживать. После переборки подвески, замены дисков, барабанов и колодок, автомобиль стал неузнаваемым. 100 - 120 по трассе - прогулочная скорость. 170- максималка. Устойчивость на трассе в поворотах - Калины , Приоры нервно курят в сторонке. Динамика слабовата, всё таки 75 л. с. маловато будет. Дальше дошло дело до карбюратора Pierburg 2E2. С виду агрегат сложноватый, но всё сложное состоит из простых вещей. Разобрался что к чему, перебрал, прочистил, поставил на свои места перепутанные вакуумные трубки и опять чудо. Расход 92-го с 12-14 литров резко упал до 6,3-7 по трассе, 8,5-9 город. Поставил хороший фильтр и забыл насовсем про грязь в карбюраторе. Весь этот сложный механизм работает как швейцарские часы. Один раз только поменял экономайзер в сборе, так как замена на ремкомплект ничего не дала. Проявилось это в том, что начали плавать холостые, то работает устойчиво, а то газанёшь и холостые очень маленькие с чёрным дымом из глушителя. После замены мотор опять заработал почти как надо. Почти, потому что прежний хозяин покатался на 80- м бензине со всеми вытекающими. Поломка перемычек на всех поршнях и расход масла 1 л на 100 км. Вобщем пришла очередь мотора. Новая поршневая 1-й ремонт Mopisan, кольца и вкладыши по кругу ( стандарт) Kolbenschmit, клапана с направляющими, не помню, кажется Febi. С тех пор мотор прошёл 180000 км - масло от замены до замены, компрессия в цилиндрах 12. Хотя продавец предупреждал что поршня Mopisan- так себе. Два года назад дело дошло до кузова. Нужно было заменить пороги, вытянуть правый лонжерон на 1 см, заменить передний фартук и двери с правой стороны. Вот тут начались проблемы. Если до этого запчасти покупал чуть ли не по цене ВАЗ 2101, то с кузовщиной сложнее. Почти все запчасти кузовные сняты с производства и если два года назад я нашёл пороги Klokkerholm хорошего качества, то сейчас их не производит даже Тайвань. С передним фартуком вообще непреодолимая проблема. Пришлось искать б/у и ставить его, как и двери тоже. Сейчас всё отремонтировано, автомобиль покрашен и стоит ждёт сборки.
  • 5 Ціна
Автомобиль очень удобный. Управляемость на твёрдую 5-ку. Тормоза неплохие. Расход топлива замечательный. Очень комфортная посадка как спереди, так и сзади. Минус- -маленький багажник.Обзор хороший, но очень длинный перёд к которому нужно привыкать при маневрировании.
Сергей Козин28 листопада 2011

4.0 Добре
4.0 Добре
  • 5 Надійність
Да, парни, 80-ка это легенда, сам проверил. Была у меня в В3 кузове 1988 года 1.8i.Пять лет её насиловал. Брал пробег 270 т.км., и сам ещё 250 т.км. накатал, даже ремень ГРМ не поменял. Впечатления- просто нет слов- не машина а танк. Сыпали сахар в бак, ставил газ (рекомендую), перегревал, почти без масла ездил, - 40 мороза, этим моторам всё похер. Это самый оптимальный вариант когда нужна неприхотливая машина для работы на каждый день а не для понтов. Все ремонты делал своими силами. Благо руки откуда надо растут. И когда читаешь отзывы - мол гавно, сыпятся, не едет,и тд.и тп., ну 20 лет лет уже они отходили верой и правдой, вы чё хотите. Все неисправности появлялись только тогда, когда деталь изнашивалась до предела. После Аудюхи 80 был Фольс В5, щас взял Беху 528 Е39. Ну это конечно вообще другие апараты. По сравнению с этими машинами Аудюха 80-ка как велосипед, сел и поехал. Всё просто, никаких заморочек. Грустно одно - сейчас уже невозможно найти такую машину в хорошем состоянии, все экземпляры довольно ушатаные, живого места не найдёшь. В общем сложились очень хорошие впечатления. Никогда не подводила.
id332542715 листопада 2010

4.4 Відмінно
якість матеріалів, простір салону, керованість
якість збірки
  • 5 Ціна
Купил машину 7 лет назад и еще ни разу не пожалел.Предложили взять по знакомству,чисто случайно,вариант переходной,что особо радует никаких компьютеров. Салон даже сейчас выигрывает в сравнении с любыми нашими машинами,да и пожалуй с некоторыми иномарками этого класса и года.Машине 21 год,а в ней до сих пор тишина,ничего не бренчит,отлично моется.Место всем хватает и водителю и пассажирам.Единственное что не нравится,это то что не меняется обшивка на дверках. На трассе машина ведет себя просто великолепно,правда иногда не хватает 5 передачи,да по нашим дорогам она и не нужна.До 120 км ей вполне хватает четвертой. Управлять приятно,это ничего что нет гура,руля машина и так слушается. Время разгона до 100 км никогда не засекал,меня это мало интересует.Перестраиваться удобно,видимость отличная. За 7 лет поменял только стойки,гранаты,подшипники и бензонасос,все было родное.Но на вещи смотрю реально и понимаю,что расходы будут, так-как ничего вечного не бывает.Начинает подводить карбюратор,но он меняется на наш,так что проблем не будет.На кузове до сих пор нет ни одной ржавчины,покраска родная. Расход бензина по городу 10л на 100км,по трассе 7.Но 5 лет назад перевел машину на газ,никаких проблем. Для тех кто хочет простую,надежную и не дорогую в обслуживании машину Ауди 80 подходит идеально,конечно если не ездить по колхозам,так как посадка низковата. А тем,кто говорит что эта машина туфта и постоянно сыпится не верьте,просто им попались "дрова" а не машина.
man815020 січня 2010

4.6 Відмінно
В дороге за 22000км не разу не подвела .В том режиме ,в котором я эксплуотироваю машину ,отечественная уже даже новая имела бы бледный вид. Просто машина должна обслуживаться как положено ,а не как могу.Тогда она будет жить долго и счасливо.Надо не жалеть денег лишний раз заехать на подъёмник и сделать детальный осмотр,не надо оставлять на потом подозрительные детали ,например тормозной шланг с ржавыми обжимками и трещинками,они могут вылезти боком в самый неподходящий момент ,для машин с МКПП НЕ НАДО ждать когда умрёт сцепление по дороге на сватьбу ,а поменять его когда педаль выключает сцепление высоко,почти в самом начале ,ведь для такого сцепления достаточно резко надавить на педаль газа под нагрузкой и ты не приехал на сватьбу ,а тебя притащили в сервис.Практически в 90% поломок мы виноваты сами ,мы покупаем дешовые запчасти неизвесного происхождения или нам подсовывают некондицию под видом орегинала,запчасти надо брать у проверенных продавцов и не экономить на мелочах.Перед переобувкой Я поменял шаровые обе хотя по большому счёту надо было менять одну и 2 рулевых наконечника соответственно сделал развал-схождение.масло фильтры каждые 10000км в следующее ТО замена масла в АКПП (КАЖДЫЕ 30000КМ ДЛЯ ЭТОЙ КОРОБКИ +ПРОКЛАДКА ПОДДОНА КОРОБКИ +ФИЛЬТР)Проблем НЕТ!Мы их создаём сами ,зачастую палевательским отношением .
  • 5 Ціна
Досталась она мне в не совсем хорошем состоянии ,пришлось повозиться самому и привлеч своих друзей ,общими усилиями удалось слепить конфетку .С 03 августа2009года я в прямом смысле не расстоюсь с ней ,порой кажется что слился с ней в одно целое .В августе сразу после ремонта я уехал на ней в Белоруссию наколесил 5000 км без приключений.С сентября и по настоящее время накатал ещё 17000 ни разу не подвела.Была до неё ВАЗ21099 1996г.в.,несмотря на мой большой опыт в ремонте,невозможно было предугадать что сломается следующее.Порой и новые детали приходилось менять из за качества .(сценление 2раза за год ,новый шруз через месяц ,крабы,и наконец задние лонжероны,)В АУДИ - крепкий кузов,нет сцепления в моём случае ,зато есть АКПП КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ.но за комфорт надо платить я хотел АКПП меня вполне устраивает разгон ,и небольшой расход бензина на трассе .при разумной скорости,В большие снегопады когда соседи свои машины откапывали лопатми и выезжали со двора с посторонней помощью,моя АУДИ вылазила всегда самостоятельно,с АКПП это сделать проще даже на несовсем хорошей резине,она позволяет плавно без пробуксовки тронуться на скользкой дороге ,а если надо то и развернуть машину на месте при помощи ручника.У многих водителей есть неправильное мнение ,что на автомате ручник не нужен ,работая в ремонте часто приходилось сталкивться с закисшими тросами и мнением хозяев авто что он ему не нужен ,но это ошибочное мнение ,НА МАШИНЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ВСЁ и оно у меня работает ,А ручник - это шанс спастись на АКПП при отказе тормозов ,и очень нужная вещь при экстримальных ситуациях.Всё меня в этой машине устраивет и расставаться в ближайшее время с ней не желаю .
profi26 грудня 2009

3.8 Добре
якість збірки, простір салону, шумоізоляція
Проблем пока никаких нет.Поменял масло,воздушный фильтр,стекло фары.Очень удивили недорогие цены (на те что я затратил).
3.8 Добре
  • 4 Ціна
Я приобрел атомобиль недавно. Хотел VV Passat,Оpel Vektra.Но меня знакомый гонявший авто из-за бугра переубедил. Лучше машины за нормальные деньги не возьмешь.Короче я доволен.Шумоизоляция отличная.Салон приемлимый. Ходовая мне показалась тоже нормальной.
юрасик23 листопада 2008

Відгуки про Ауді 80 по рокам