4 відгука про Audi 80 1983 року

Надежный,дешевый в эксплуатации,удобный
года
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Лучше машины для меня нет и не будет (в смысле экономии, конечно)! Я купил автомобиль в люкс комплектации, коробка автомат, двигатель 1,8 моно-инжектор, электро-сидения, люк, электро-стекло-подъемники всех 4 дверей. Машина чинится реально на коленке, ее инжектор диагностится простым мультимером, настраивается с помощью этого же мультимера одним винтиком и не требует никакого обслуживания. Автомобиль стоял 2 года, поставил аккумулятор прокрутил ключом двигатель завелся сразу - все работает хорошо. После покупки отдал его на сто на диагностику и замену масел. На удивление автомобиль в отличном состоянии, были заменены несколько незначительных деталей. Машина проста как валенок, но очень удобна и маневренна, катался на ней в Анапу туда и обратно в один присест. Автомобиль в эксплуатации дешевый, надежный, удобный и комфортный. В общем покупкой довольный и очень всем рекомендую.
gulik28 липня 2016

4.8 Відмінно
коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
взяли с мужем "щучку" 1983г.в. в мае-2011, с 3-х рук... После Москвича-ШИК ВО ВСЁМ-УДОБСТВО ПОСАДКИ В САЛОНЕ, ПРОБЕГ ПО БРУСЧАТОЙ ТРАССЕ-БЕЗ ВИБРАЦИИ, ШУМА, ходовка была после капремонта, но отличнейшая, всё родное.А с учётом таксовки-цены нет в сравнении уже с более современными, более крепкие, КПП мягкая пятиступка(возможно уже перестроена предыдущими хозяевами). А главное-доступен самостоятельный ремонт мелочёвок, запчастей-валом, либо на заказ, но всегда есть! к сожалению большое неудобство доставляют лишь ручки-частые срывы(если б служил автомобиль для себя, конечно, проблем было б меньше, а так, пассажиры разные, силы не расчитываются, от прижатия ручки сильнее, лопаются механизмы...На советскую машину, конечно, уже не пересядим... Хотелось бы по человечески найти и скачать руководство по ремонту и эксплуатации к нашей красавице и помощнице. и тогда, надеемся, что прослужит ещё около 10 лет как минимум... Менять нет желания, очень пришлась по душе! салон всем по нраву и по душе! Из животных, кроме собаки , с нами ездиет регулярно... сурок одомашненый... Так ему вообще по нраву, особенно подняться "столбиком" у заднего окна, и на протяжении долгого времени наблюдать дорогу))). А так4, можно и ноги хорошо распрямит, и отдохнуть, разложив кресла... да что говорить, ни грамма не жалеем о выборе! супер1 надёжнее не бывает!))))))))))))) Расход топлива-обалдеть, конечно(но возможно, что была перенастройка)-6,8л на 100км. Если ухожена была предыдущими хозяевами, велась замена запчастейс душой(новые, а не б/ушные), и если сам мозги имеешь, что б элементарно, ну, хотя бы заменить печку или термостат-(не обращаясь к СТО), БРАТЬ МОЖНО, НО ЛУЧШЕ-ДИЗЕЛЬ. комфортабельность для всех, удобство, радость. лёгкоё обучение для начинающего(в нашем случае-для дочери)
galina28077217 грудня 2011

3.8 Добре
динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
купил в 2009, проехал 50000 км, хотел что-нибудь под "попу". ноги вытянуть можно (если "ззаду никога няма"). противно. лучше не щупать. был...салон практически полностью заменен.управление удобно, обзор великолепен. поделиться не могу, в родном салоне практически не поездил. сейчас все удобно и нормально.единственное что напрегает - шум трансмиссии на высоких скоростях, от него бежать некуда...радует приятный крутящий момент, с холостых можно заехать на дворовой бордюр, конечно ето не 4.0 v8, но ето уже не 1.8 моник. просто + 100 баллов. всегда есть запас, во всем., если кто либо не дает обогнать, всегда можно "опередить" справа, по обочине, до 140-160 км.ч. отменно держится на грунте. приятно "проходить" затяжные повороты.зимой естественно "огонек" в каталоге будет неверно наверное, 12-14 до сотни. город - близкая корбка, удобно..трасса - низкая главная передача дает свои плюсы динамике ( при 100 км.ч. 3000 на тахометре), до 160-ти набирает резво, дальше туговато, и ... ужасно шумно.фактически более 160-ти просто неприятно.., при двухста можно забыть куда ехал.вообще привод "жрет разгон", да и накат тоже. старенькая немножко, изначально поменять пришлось просто "все". дальше ээксплуатирую, привод тянет деньги, подвески много - не одно так другое..РБ Брест., купил - 1000 у.е , вложил - 5000 , еще 4-5 думаю авто получится.. лето-город- 10-15трасса- 6-15зима-город- 13-15трасса- 9-15 какие бабки - такие тапки..но зимой усердно отбивает свои деньги экономя время и нервы водителя. у меня несколько авто 2000-х годов, они могут порадовать экономичностью, вместительностью, и наконец ликвидностью,.., но у них нет ее характера..
dimapqkaval18 січня 2011

4.2 Відмінно
- недорогие запчасти
- ест масло
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Кузов "селёдка", 1983 год, 1600 куб. см, 75 л. с. (однокамерный карбюратор).Машина была куплена в ужасном состоянии, но за соответствующую сумму (500 у. е. ). Бегала, но всё гремело, стучало, плохо переключались скорости, ела масло, в 4-ом цилиндре нет компрессии. Поменяли сайлент-блоки (ок. 600 руб. ), корзину сцепления (ок. 800 руб. за б/у). Забегала намного лучше (надолго ли по нашим дорогам? ), но масло есть не перестала.Пришлось поменять ремень ГРМ (ок. 200 руб. ) - я случайно заглянул под крышку и обомлел: ремень имел менее половины ширины от нормальной, да оставшаяся половина была вся изрезана. Причина не заставила себя долго искать - на шкивы была намотана мышь полевая (как я установил, выгребая обломки её костей). Короче, пока бегает, но с компрессией надо что-то делать...
Teim05 листопада 2005

Відгуки про Ауді 80 по рокам