«Мистер Бин» снова выставил на продажу своего «Волчка»

Известный британский комик повторно готов распрощаться с редким Mercedes-Benz 500 E.

Mercedes-Benz Дивитись 19 873 пропозицій →

Известный британский актер Роуэн Аткинсон, известный публике своей комической ролью Мистера Бина, в реальной жизни является большим поклонником автомобилей. У него есть целая коллекция разных машин, от раритетных экземпляров до уникальных гоночных суперкаров. Одним из самых нашумевших его приобретений стал уникальный в своем роде McLaren F1 лилового цвета, который он впоследствии и разбил. Актер постоянно пополняет свою коллекцию, но при этом не стесняется и продавать свои автомобили.

Вслед за проданным в 2018 году легендарным автомобилем Lancia Thema 8.32 с дефорсированным двигателем V8 от Ferrari 328, 25 мая этого года на торгах Classic Car Auctions актер планирует продать свой Mercedes-Benz 500 E в кузове W124. Этот автомобиль примечателен тем, что Роуэн являлся его владельцем с 1991 года дважды.

Пропозиція про продаж

Купив его в 1991 году, актер проездив на нем четыре года, продал, а затем спустя 23 года разыскал его и выкупил обратно. К тому же именно этот экземпляр - один из 29 официально проданных в Великобритании леворульных Мерседесов 500 E, который к тому же имеет редкий комбинированный кожаный салон с клетчатыми тканевыми вставками.

Б/в авто Аукціон
Теми:
Історія марки Mercedes-Benz Mercedes-Benz E 500
Дізнатись більше:

Новини по темі

Останні новини

вгору
Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →