2 отзыва о ЗИЛ 4104 2012 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Товарищи патриоты, если вам действительно не безразлична история правительственных автомобилей ЗИС/ЗИЛ, легендарных и державных, прочитайте книгу-фотоальбом "Машина Власти"... Там можно будет найти ответы на все интересующие вас вопросы в том числе и про нынешнюю борьбу заводов ГАЗ и ЗИЛ за то, кто будет строить новый правительственный автомобиль для верхушек власти нашего великого государства. С автором книги можно связаться на FACEBOOK Травников Никита Сергеевич. Всем удачи!!!!
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
ТРАВНИКОВ19 декабря 2012
Смотреть еще 12 отзывов о ЗИЛ 4104 →

1.0 Плохо
С какими только можно - с теми и сталкнулся
1.0 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Меня всегда удивляло наличие сментельных недостатков как для водителей ак и для пешеходов в отечественном автомобиле, причём всегда удивляло больше всего то, что вообще никакие испытания не проводились за всё время совка.... Наличие неровного лобового стекла с закруглёнными окнами в наличии с такими же дворникаи гарантировало в плохую погоду отсутсвие обзора и как факт высокой смертности на дороге. Колёса ставились всегда узкие для худшей сцепкой с дорогой. Компрессия в двигателе всегда была пониженной для большего расхода топлива. Подвеска вообеще - разработка \'60х. Для чего это всё ?
Aliaksei Karalkou19 декабря 2012
Смотреть еще 12 отзывов о ЗИЛ 4104 →

Отзывы о ZIL 4104 по годам

2010 (6) 2012 (2) 2011 (1) 2008 (1) 2001 (1) 1994 (1)