2 отзыва о ЗиД Восход 2000 года

не нашёл
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Здравствуйте дорогие друзья. Хочу оставить отзыв о данном мотоцикле. Был у меня такой давным давно, честно говоря уже и сам не помню сколько лет прошло. Но впечатления и воспоминания о нём остались только хорошие. Я бы не сказал что он постоянно ломался и я его делал, я думаю зависит всё от хозяина. Я ездил на нём года 2 как минимум, не прихотливый экономичный. Не стоит не аккумулятора, включил зажигание дрыгнул ножкой и поехал, ну это у меня так было. Нормальный, у меня проблем с ним не было, с утра сел на него, вечером поставил. Не прихотливый. Пожалел что его продал, стоял бы он в гараже и стоял. Пожалел о продаже. Всего доброго
71987rus27 июля 2017
Смотреть еще 19 отзывов о ЗиД Восход →

ремонтопригодность
шестивольтовое зажигание
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Хороший мотоцикл, покупал очень давно лет 15 назад. Что я могу сказать о нем, очень хороший, резвый, запускается быстро-работает безотказно при соответствующем уходе за двигателем, топлива потребляет относительно не много. Коробка передач неприхотлиавя что делает его надежным и незаменимым транспортным средством в сельской местности, дорогу держит хорошо, ремонтопригодность отличная-починить можно с минимальным набором инструмента
alexey05088919 марта 2016
Смотреть еще 19 отзывов о ЗиД Восход →