1 отзыв о ЗиД 50 2007 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Двухтактный двигатель, малый расход топлива
Низкая скорость
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Зид 50 - "Пилот", что можно сказать по поводу этого мопеда, в основных чертах это : легкость управления, двухтактный двигатель ( в котором просто нечему ломаться), а следствие, это малый расход топлива. Есть один весомый недостаток, это низкая скорость ( заводской спидометр расчитан максимум на 60 километров в час), но этот недостаток можно устранить проделав маленькие и несложные операции, как например пробив перегородки в выхлопной трубке, чем увеличив проходимость выхлопных газов. Поможет так же замена звездочки. При "улучшении" можно добиться увеличения скорости на 30-40 километров в час. Я сам владею таким мопедом. Приобрел его в 2009 году, по относительно небольшой цене. с момента покупки и по сей день "Пилот" еще ниразу меня не подвел. Самое страшное что случалось это пропадала искра на свечке. Сама конструкция мопеда позволяет использовать его не только в условиях города, но так же и на пересеченной местности. Благодаря амартизаторам, при движении в лесу, легко удерживать равновесие, а всякие неровности дороги почти неощутимы. Есть в гараже и другие мотоциклы, но при выборе сердце больше лежит к " Пилоту". Потому что он, безусловно, отличный мопед.
Dimas636908 декабря 2015
Смотреть еще 6 отзывов о ЗиД 50 →