Отзыв о ЗАЗ Sens 2013

1000 (см3) Объем двигателя

доступная, народная машина!

были проблемы с холостым ходом! управление слегка напрягает

Отзыв

Убил я свой старенький бу форд эскорт 92 года и пришло время брать что-то новое. По работе я езжу очень много, потому нужно было, что-то очень живучее и за небольшие деньги. Поначалу думал брать другой б/у форд, но потом как вспомнил сколько я намучился со всякими мелкими поломками-ремонтами и твердо решил брать новую машину. Все таки одна новая машина лучше старых двух) Так как финансы у меня были весьма подрезаны, то выбор очень узок. Начал смотреть на Сенс, пообщался с другом таксистом, он на таком два года откатал. Тот сказал, что машина на самом деле не убиваемая была. Брал у нас в салоне, в Луганске. Комплектация комфорт, седан, 1.3 двиг, без кондиционера, но с гидроусилителем руля! Масло почти сразу поменял на полусинтетику! Имелись проблемы с холостым ходом, но по гарантии на СТО мне этот вопрос порешали. Гудел насос, видимо заправился каким-то шлаком, я уже давно понял, что с качеством бензина и обслуживающих бензоколонок лучше не шутить. Так из проблем это всё, что у меня было. О своем решении брать эту машину я не пожалел и надеюсь, что она еще послужит мне не мало.