2 отзыва о Yamaha YZF-R 2010 года

Их очень много:3
нету
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Хочу оставить свой отзыв о Мотоцикле Yamaha YZF-R6 достаточно дорогой, но достойный аппарат. Когда впервые на тест драйве мне дали прокатиться я пытался не набирать скорость, но у меня это не получалось потому что сила движка в этом коне на столько большая что при маленьком давление на газ и наберает скорость.Я прокатился по гоночной трассе и по площадкам Ямахи. Я был очень доволен тем чтоОбтекаемость данного мото даёт возможность держать равновесие, ведь весь воздух будет уходить в верх. Так же при покупке в официальном магазине вам предлагают защиту которая спасает почти от любых видов аварии и не даёт мото водителю покалечиться.За всё время тестирования я проездил заправленным на пол бака и у меня ещё осталось чуть чуть. Тоесть расход топливо на столько мал что вам хватит проехать от одного Населённого пункта до другово в пределах 300 км.Да я не отрицаю что обслуживание данной коняшки очень дорогое, но мне кажется если у вас есть деньги и вы намерены купить его, то вы должны понимать что вам прийдётся всю зарплату отдавать туда, конечно среди таких версий как yzf-r6 и yzf-r1 я выберу r1, но в дальнейшем я хочу r6.Самое страшное это оставить его на улице так как такой мото должен стоять дома, ну или в гараже во избежании повреждения))Советую всем эту лошадку и хорошей скорости на дороге
lowsize3410 июня 2015
Смотреть еще 9 отзывов о Yamaha YZF-R →

Хороший разбег
Минусов о таком байке я не хочу говорить
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Спорт байк YamahaYZF-R6 самая популярная спортивная "Шестисот Ка" которую производили в Японии. Технические характеристики байка:Четырех клапанный и четырех цилиндровый, диаметр цилиндра и ход поршня составляет 67x42,5 мм. Максимальная мощность 123.7 л. с. при 14500 оборотов в минуту. Встроенная жидкостная система охлаждений . Трансмиссия :Автоматическая коробка передач, количество передач 6. Сцепление многодисковое, в масляной воде. Немного о размере и массе:Длина мотоцикла Yamaha YZF-R6 составляет 2030 мм, ширина 700 мм, высота 1090 мм, емкость топливного бака 17 литров, снаряженная масса ~ 190 кг Максимальная скорость 265 км/ч.
alexandroO27 марта 2014
Смотреть еще 9 отзывов о Yamaha YZF-R →