2 отзыва о Yamaha YBR125 2015 года

4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.
Сергей25 января 2023
Смотреть еще 19 отзывов о Yamaha YBR 125 →

4.0 Хорошо
Очень надежный, практически не требует обслуживания
Маленький
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Купил мотоцикл 5 лет назад, очень доволен своим выбором! Конкурентов по моему у него нет. Стоил конечно дороговато, но качество гарантирую, по сравнению с другими скутерами, мопедами (мотоциклом я его не считаю). До сих пор он у меня на ходу, гонял на нем по деревне, бездорожью, лесу. Сложилось впечатление, что он просто не убиваем. Очень экономичный, ну слабоватый, особенно ощущается, когда находишься на трассе. Разгонялся на нем до 110 км/ч (с попутным ветром). Для города мне кажется тоже достойный мотоцикл, очень маневренный, легкий. Советую покупать всем (ну только не для гонок), для неторопливой езды 60-80 км/ч. В общем отличный мот!
sansanik04 февраля 2015
Смотреть еще 19 отзывов о Yamaha YBR 125 →