2 отзыва о Yamaha YBR 2013 года

Сбалансированный, удобный, надежный
редкий
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Попробовал этот мотоцикл в ходу, когда искал жене первый мотоцикл. Мотоцикл, который мне попался, был почти новый и очень понравился. Двигатель тихий и сбалансированный, работает мягко, легко и спокойно раскручивается. Экономичен, долговечен (по отзывам) и достаточно шустр для своей кубатуры. В городском потоке уж точно не чувствуешь себя ущербным. В темное время суток мне показалась слабоватой оригинальная фара, но есть фары и похуже у многих конкурентов. После поездки на этом мотоцикле мне захотелось купить себе такой же и ездить на нем на работу каждый день. Аргументы против - редкая в наших краях модель, что скажется при обслуживании и заказе запчастей. жене, как первый мотоцикл, он слабоват. Тут лучше иметь опыти понимать реальные возможности. иначе в какой-то момент он просто не вывезет из неприятной ситауции. В общем о мотоцикле остались очень приятные воспоминания. На мой взгляд - это один из лучших повседневных мотоциклов в этой кубатуре.
ПапаГагарин22 ноября 2015
Смотреть еще 8 отзывов о Yamaha YBR →

Хорошая тяга
Нет
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Хочу вам рассказать о свою впечатлениях о мотоцикле Yamaha YBR250.Мне очень понравился это мотоцикл, его можно не плохо разогнать потому что двигатель стоит на 250 кубиков. В этом мотоцикле я могу отметить только плюсы. Этот мотоцикл очень мало весит всего 140 килограмм. Очень удобно смотреть в зеркала, потому что посадка очень удобная, в общем по уму сделанная. Краска на мотоцикле выглядит отлично и на солнце переливается. Если сравнивать с моделью 125 кубиков, то там производители экономили во всем. Но здесь как на 600 кубиков, подножки, кнопки на руле, это просто выглядит компактнее как то. Очень большой объем бензобака - 20 литров.На мотоцикле стоит очень высокая подвеска, то есть вы можете ездить не только по городским дорогам но так же и по деревенским. Мне очень понравились тормоза мопеда как задние так и передние.Купил себе такой мотоцикл и остался доволен.
DIMON306019 октября 2014
Смотреть еще 8 отзывов о Yamaha YBR →