5 отзывов о Volvo V40 2001 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция
  • 4 Цена
Хорошее, надёжное авто, не дорогое в обслуживании, но если все вовремя менялось, то надёжное в дороге.
александр22 августа 2021

5.0 Отлично
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Машина супер. Влюблен Лучшее, что можно выбрать за эти деньги. Двухлитровый турбированный мотор едет очень бодро. Круиз, кожа, подогрев сидений... Что все эти игрушки, очень приятное дополнение. После этой машины в сторону седанов смотреть вообще не буду.
Владимир 10 ноября 2020

4.6 Отлично
качество сборки, стоимость обслуживания
Проблем связанных с авто нет, есть проблемы связанные с бывшим владельцем (поцарапана краска на кузове, прожиг от сигареты).
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Покупал именно эту модель. Хотя почитав форумы начал сомневаться в выборе. Но там пишут в основном те у кого есть проблемы, поэтому и складывается не верное впечатление. Volvo меня устраивает на все 90%. -10% - за ее вальяжность, но у меня подвеска "комфорт" и амортизаторы не новые. А в целом нет проблем. Цены на запчасти не кусаются. Если обе руки не левые и в котелке что-то варит, то можно много чего сделать самому. К тому же дизель от "рено", подвеска во многом взаимозаменяема с "каризмой", однако с 2001 года Volvo провело рестайлинг, повысив надежность узлов, после чего появилось больше различий и по движку и по подвеске. У меня полный электропакет (нет подогрева сидений - машина из Италии), но электрика и электроника работает как швейцарские часики.
Дмитрий Вергун08 октября 2011

4.3 Отлично
Красивая и современная для своего года.
Жрет таки много.
4.3 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Машина очень интересная, сравнивать есть с чем меняю довольно часто. Понравилось ,как держит дорогу особенно зимой на зимнем режиме. На задних сиденьях откровенно тесновато. Мотор в 163 конячки молодцеват, но на ручке был бы еще веселее. По ремонту могу сказать, что имея опыт владения митсубиси каризмой - практически полным аналогом подвески вопросов не стоит. Движок вопросов не задает, масло для турбированного лью кастрол 0-30 , сразу заменил полностью и в акпп( пугают ее ненадежностью). Кузов по коррозии для 2001 года сохранился отлично! Посоветовал бы машинку внимательному аккуратному водителю с амбициями, уверен ответит добром. Коротко о машинке. Америкос 2001 года. 1.9 Т3 163 л/с акпп, кожа, люк, пробег 70000 миль (судя по тормозным дискам и накладкам на педали где-то рядом).
Ринат24 декабря 2010

4.2 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость
Менял шруцы, но это норма на 100 тыс....
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Машина супер, управляемость, комфорт салона, динамика - все супер!! Шумоизоляция средненько......
Андрей08 июля 2007

Отзывы о Вольво В40 по годам