Отзыв о Volvo S80 2006

2000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Я откатал на этой машине год и несколько месяцев и проехал за это время около 45т.к.м. При покупке, пробег был такой же, в общем на момент продажи пробег составлял 90т.к.м. Брал я эту машину после кап. ремонта, она побывала в сильном ДТП, но сделана была хорошо. Видимо из-за этого ремонта, пару раз пришлось помудрить с проводкой, например однажды перестал включаться вентилятор, и машина начала кипеть, оказался какой то несчастный проводок окислился... Так же за это время сделал пару мелочей по ходовой. Один раз пробило патрубок и после этого антифриз начал уходить достаточно активно и в неизвестном направление, не одни умельцы так и не обнаружили куда... Так и ездил постоянно подливая. С этой машиной мне не везло, несколько раз побывал в ДТП, могу отметить, что про безопасность вольво не врут, меня даже не матнуло в салоне, даже при самых сильных из них! Запчасти конечно и обслуживание не дешёвое, но достаточно не оригинальных запчастей, которые на порядок дешевле оригинала. После езды на такой же S80 только 2000 г.в. с двигателем 2.8. T6 B-TURBO езда показалась мне не сильно динамичной, и после все возможных наворотов той машины, сравнительно не такой комфортной. в остальном я вполне остался доволен, и даже могу посоветовать этот автомобиль, но как можно более свежих годков.