Отзыв о Volvo S80 2004

- небольшой расход топлива - отличная устойчивость на дороге - большой салон - отсутствие криминальной привлекательности

- достают мелочи по качеству сборки

Отзыв

Владельцем Вольво являюсь уже год . Пробег состовляет 32000 км. Лет пять назад у меня была Вольво 760. По добрым воспоминаниям приобрел год назад Вольво с нуля.Первое что меня устраивает в этом автомобиле, это отсутствие криминальной привлекательности (я уже два раза, выходя из магазина, обнаруживал пропажу машины). В этот раз взял машину с дизельным двигателем нового покаления. Двигателем я безумно доволен. Расход в городе 7, 8 литров. По мощности и приемистости не уступает бензиновому данной мощности. Очень хорошо машина стоит на дороге, не зависимо от погодных условий.В салоне места намного больше чем в Мерсе нового Е класса. Но есть и минусы Вольво. С самого начала сама открывалась задняя левая дверь при движении, поменяли замок. Сейчас открывается задняя правая дверь. Обмерзают зимой щетки дворников, хотя с 2004 года ставят щетки новой модели. Поменял стеклоподьемник водительской двери. Нет хорошего ящичка на тонеле для мелочей. Вот эти мелочи портят настроение. Машина хорошая и я уверен что не уступит Мерсу Е класса, не говоря о Ауди.