Отзыв о Volvo 850 1994

3000 (см3) Объем двигателя

Превосходная управляемость, расход топлива при таком объеме двигателя 10л на 100км, пробки 12л на 100км.

Устаревший 1-климатный кондёр.

Отзыв

Истинно мужская машина, мощная, разворотливая, устойчивая на трассе. Полное ощущение, что комфортно плывёшь, как на корабле в штиль. Достаточно высокая и вместительная. Движок- миллионник, оцинкованый кузов, электроприводы стёкол и зеркал, подогрев водительского и пассажирского сидений. Мне она великовата. Сейчас езжу на Ауди - очень не хватает объёма багажника и возможности перевозить предметы до 2, 5 м длинной. А так же ощущения, что плывёшь по воде, а не едешь по дороге, совершенно не чусвтвуются неровности дороги, на 160 скорость не ощущаешь. Замечательна для дальних поездок по трассам вне города, в ней не устаёшь. Машина настоящих мужчин. И выбиралась мужем больше для себя А так как я езжу в основном по городу, муж купил машину поменьше. А сам ездит настолько редко, что две машины для нас совершенно не нужны. Хотелось бы передать в любящие заботливые мужские руки. За все годы владения ни разу не пожалела, что приобрели. Чего и желаю следующему владельцу. Если Вы хотите большую, мощную и надежную и при этом не прожорливую машину - рекомендую.