2 отзыва о Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2003 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, простор салона, расход топлива
3.6 Хорошо
  • 5 Управление
  • 1 Надежность
  • 4 Цена
В своем ценовом классе нет альтернативы.Отличный для работы, и личного пользования.Самый маленький в линейке т5 дизель-86 л. с., но 140км/ч на трассе без проблем. В городе 9-14л/100 км, вне города 5, 5-8 л/100 км.Сидишь высоко, обзорность отличная компенсирует недостатки в тяге.Если со штатной Вебасто нет проблем, то 10-15 минут и в салоне тепло, а дв-ль 90гр.Запчастей море, надо только с умом: где неоригинал, а где лучше не экспериментировать.Плюсы: Большой. Экономичный. С диагностикой и ремонтом нет проблем. Для ТО не нужен подъемник.Минусы: Капризы с штатной Вебастой (не допускайте меньше 10% в баке). Патрубки охлаждения воздуха турбины имеют слабые замки. Держите в запасе Дюралевый рычаг кулисы КПП срывает шлицы (1000-1400 руб, меняется в дороге 20 минут). Сыпучее сцепление, особенно 2х массовый маховик.Следующий авто будет Саравелла Т5 или Мультивен Старлайн.
Дмитрий10 марта 2011
Смотреть еще 72 отзыва о Volkswagen T5 (Transporter) груз. →

1.небольшой расход топлива 2.удобен в езде 3. минимум неполадок 4.хорошая шумоизоляция 5.прекрасная печка 6.луженный кузов 6.хороший комфорт в кабине не болит шея
1.слабая подушка мотора 2.при перегрузе может лопнуть пружина3.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Автомобиль очень хорошо зарекомендовал себя на нашем рынке.Вынослив не часто ломается простой в обслуживании не капризный к не качесвенному топливу.Подходит к нашему бездорожью .Удобен в управлении не плохой моторесурс.Кузов не ржавеет .хорошое качество.Вообщем народный автомобиль советую покупать. машина заслуживает внимания .економически выгодное предложение, кто купит жалеть не будет , очень удачная , красивая модель
10 февраля 2008
Смотреть еще 72 отзыва о Volkswagen T5 (Transporter) груз. →